процессор amd - 6300 3.5ггЦ (turbo up 4.1ггЦ)
видеокарта - nvidia gtx 650 1 gb
плата мама - gigabyte GA-970A-DS3P
блок питания - corsair VS 550W
Кулер Zalman CNPS10X Optima
SSD накопитель - SiliconPower Slim S55
Жесткий Диск - 1 tb Seagate 5900 Surveillance
Вентилятор - Arctic Cooling F9 92x92 (гидродинамический)
Компьютерное железо
Оцените ПК по характеристике кто разбирается! подскажите пожалуйста!
1 проц хорошим был 2 года назад, лучшеб 8320 взял, а лучше всего i5 2500k на бу рынке, толку больше былоб
2 видео совсем слабое мне 760 уже не хвататет ))
3 мамка и мамка) не оверклокер же) гигабайт рулит, 2 биоса и эксперементы не страшны)) Easy Tune 6 ставь разу же
4 я сторонник ФСП на крайний случай чифтек, т. к. внутринности у них почти одинаковые
5 норм кулер
6 у меня та же фирма только v60 на то время нашел по акции но тоже смотрел s55, полтора гдапашет, устанавливаю игры на него + винда
7 вроде сиагейт сдулся стараюсь брать WD на последние2 компа ставил WD10ezrx, збс винт, под нагрузкой трохан слышен, на одном омпе он просто в сайлент сборке, выдается только он при нагрузке, вторая бюджет там нчиего не слышно))
8 вентилятор четкий пол года таких 3 штуки стоят f12 pwm (1 в БП засунул, стандартный шумный, 2 на радиатор от водянки) работают на 900 не слышно а поток воздуха отличный, после 1100 уже слышен звук но эт редко)) в бф4 на ултра выше 1000 не крутятся температура видео и проца не поднимается выше 60
короче запаса выше крыше
комп вообще не слышно, в простое
а что за оперативка
5 норм кулер
короче запаса выше крыше
комп вообще не слышно, в простое
а что за оперативка
Ниже среднего, 3 из 10
Нурсултан Жаанбайев
тестил ведьмак 3 на средних летает фпс 50-55
Блок слабый.
Норм GTA-5 пойдёт.
Нурсултан Жаанбайев
играю )
Сразу скажу, видяху слабенькую взял. Оперативу забыл пару планок по 4 гига на 1866 МГц с таймингами по-ниже жёсткий не очень. Хитачи поставь 7200 рпм. Остальное пусть другие разгребают)))
Нурсултан Жаанбайев
видюха стоит старая 650 gtx на будущее брать буду выше классом!
Нурсултан Жаанбайев
8гб стоит оперативы кингстом
15000 руб
ну да по современным меркам ниже среднего.
но фар кра 3 идти должнои скайриМ
Нурсултан Жаанбайев
гта 5 между средних и максимальных фпс от 40
Игры до 2010 пойдут)
Видюха дерьмо GTX 760 хотя бы поставь
Нурсултан Жаанбайев
это со старого пк поставил на время! на будущее кулер другой поставлю и видюху выше классом!