Компьютерное железо

Подскажите пожалуйста я не разбираюсь в компьютерах какой у меня пк? (ну тоесть слабый средний или мощный)

i3 6100 впринципе еще норм даже с играми потихоньку справляется. ОЗУ 4гб мало купи еще 4 и жить вцелом можно. Видеокарту ты не указал
Никита Петренко
Лучший ответ
...какой у меня пк...

Если компьютер удовлетворяет ВСЕ ваши нужды - отличный компьютер.

А слабый или мощный - понятия относительные: кому-то кажется, что его игровой комп за 150К рублей - мощнейший из мощнейших. Но это не так: по сравнению с компами, расчитывающими погоду - это даже не игрушка, а так, нечто несущественное.
Если тебе сказать, что мощный, то он станет лучше работать и сможет нормально дать поиграть тебе?
У меня примерно такой на работе стоит лагает.
это вообще не комп, а так... игрушка, слабее чем планшет. всё зависит от того какой ты пользователь и для чего. Если тебе лет 10 и для тренировки/поломки подарили... что ж дарёному коню... А если тебе уже лет 12 и ты уже хоть на планшете игру из плей маркета пару раз гонял и покупать собираешься то крайне не советую.
Alexsander Mavrin
Компьютер мечты.

Он тебя устраивает? Значит нормальный, если не устраивает, то значит плохой.
И должно быть пофигу на чужие мнения.
Султонов Сулаймон меня всё устраивает потому что было ещё хуже я его обновлял до этого у меня даже майн лагал а щас гат 5 тянет с Natural Vision Remasterd но там у меня 40-50 FPS
слабый
и комп и сборка винды гомно
Victor S
щас в России мощных не бывает. Компьютер за 30к с видеокартой (наверно), что тут сказать.
Дима Миличенко
Отличный пёс для доты олстарс старкрафта 2 сетевого
Слабый
Mirat Duisegaliev
Оооочень слабый.
Можно считать, что у тебя его и нет вовсе.
Artiom Parsyan