Компьютерное железо

Подскажите, пожалуйста, причину не включения моего компьютера

системник включается, т. е. вентиляторы работают, подсветка включается, а на монитор сигнал не идет. Разъемы все проверила. Спасибо!
Отсоедини от материнки ВСЁ (дисководы, харды, видео, модем и т. д.) , кроме процессора естественно и включи. Если есть звуковой сигнал, то подключай устройства по одному. Так можно выяснить причину. Если звукового сигнала нет, то смело можешь выкидывать материнку. Для уверенности проверь температуру южного моста: если после 5 минут работы он холодный, то 100 процентов мёртвая материнка (
Володимир Грняк
Лучший ответ
,,,,планки (( памяти ВЫДЕРНИ !

....2 е или Одна ?
при включении комп после проверки девайсов пищит, один пик-все норм, вам надо послушать, проверьте свой монитор на другом компе, если работает, то неисправность в сис блоке, видеокарта или материнка
Алексей Ерёмин
пошевели аперативу и видюху
Может что то с монитором, может с вашей видео картой ...да причин море может быть, может вообще BIOS не запускается. Надо смотреть специалисту. Так сложно определить.
Коля Сенцов
Крышку откройте и посмотрите, может отошла видеокарта
а мож видео карта накрылась? обратитесь к специалисту)))
Слава Копка
Блок питания.. . попробуйте ОКУРАТНО "пошевелить" плату при включении (ЧУТЬ-ЧУТЬ нажать на нее пальцем возле процессора).. . Дать ему остыть.. . Проверить все шнуры питания.. . Еще максимум 2 года и оно может потребовать ремонта или лучше замены...
1. Отошла видеокарта.
2. Разболтался слот видеокарты.
3. Отходит или перегнулся шнур от монитора.
4. Худший вариант - неполадки с видеокартой или с мостом материнской платы.
Выход на 1 и 3 варианты - пошевелить, выдернуть и снова воткнуть.
Выход на 2 и 4 варианты - нести в сервис.
всё снять и протиреть "чистым! спиртом" все контакты
на экране лампочка горит? можь ты экран вырубила!
причин много может быть
Xoma Brut
Обратись к гинекологу, Люда! Специалист однако....
Жанат Жузбаев Александр, первое, что я и сделала так это к гинекологу сбегала, но он почему-то не смог помочь, ведать плохой специалист попался....:((( А вы по какой части специалист???
шнур от манитора подсоедените
Скорее всего капут либо мостам под процессором, либо видюхе!