
Компьютерное железо
помогите с установкой драйвера!
ноутбук ASUS X53BR на виндовс 7 и виндовс 8 всё нормально с видюхой! а вот на виндовс XP как не делаю как не обновляю через драйвер пак ничего! пишет что успешно устоновлен но всё равно в диспетчере значок и вместо гига видюхи види тристо с чемто всего!! как быть?? если можно более подробно!!


Драйвера нужно обновлять не через дерьмопаки, а качать их с сайта производителя устройства.
Совсем не факт, что драйвера под этот антиквариат - ХР - вообще существуют.
Совсем не факт, что драйвера под этот антиквариат - ХР - вообще существуют.
A 48
да пробывал я!! если не трудно помоги! сбрось где можно скачать!?
Да, неудачно с ноутом... ( И тут ни-че-го... http://drp.su/drivers/notebooks/?v=ASUS&l=ru
A 48
нет
На ноуте 2 видюхи. Удали оба драйвера и перезагрузись. В ДУ вместо "АМД Радеон" должно быть написано "Стандартный VGA". Если после перезагрузки там снова "АМД Радеон", то удаляй и перезагружай еще раз, и так до тех пор, пока не останется только стандартный драйвер. Потом смотри в DRP неустановленные драйверы и внимательно читай их описание. Найди в списке 2 разных драйвера (не по версиям, а по названию) и установи один из них, и перезагрузись. Если ситуация повторится, то удали только что установленный драйвер, перезагрузись и установи сначала второй драйвер, а после перезагрузки первый. Если и это не поможет, то ищи драйвера по ID-оборудования.
A 48
как понять в ДУ ВМЕСТО амд перезагрузится! *
Устройство-своства-ID.
Копируем строку, ищем в гугле или DEVID.INFO.
Там выбираем именно под хп.
Не факт, что найдётся.
Зачастую от оси приходится отказываться лишь из-за отсутствия поддержки производителя железа...
Mожете попробовать:
devid.info/ru/56378/AMD+Radeon+HD+7470
Копируем строку, ищем в гугле или DEVID.INFO.
Там выбираем именно под хп.
Не факт, что найдётся.
Зачастую от оси приходится отказываться лишь из-за отсутствия поддержки производителя железа...
Mожете попробовать:
devid.info/ru/56378/AMD+Radeon+HD+7470
Как быть? Просто удалить шиндовс ХР и поставить хотя бы семерку. К тому же, ты сам написал, что там всё нормально.
A 48
да там всё нормально!! Но Дело именно в Этом Что я и Хочу на виндовсе XP
Нет драйверов под хр. Производитель не сделал. И хрен вы их найдете)
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Похожие вопросы
- Простите за глупый вопрос , помогите с установкой драйвера на видеокарту ...
- помогите с установкой драйверов к мониторю Benq windows 10.
- Не запускается Windows 7 x64 после установки драйвера видеокарты Asus Geforce GTX 560TI
- Проблема возникает после установки драйвера NVidia на ноутбук ASUS k42j (видеокарта GeForce 310M).
- После установки Драйвера видео карты, черный экран Windows 7 x64
- После установки драйвера geforce game ready driver for grand theft auto v, игры стали лагать, GTA 5 в том числе.
- я купил жк монитор для компа и при установке драйверов есть такой пунк регестрация вашего продукта и при регестрации о
- установка драйвера видеокарты
- После установки установки драйвера на видеокарту AMD Radeon картинка на мониторе не во весь экран.
- После установки драйверов на видеокарту пропадает картинка и перестает работать мышь и клавиатура