У меня тоже самое было, вот почитайте:
– нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Система;
– в окне Свойства системы откройте вкладку Оборудование –> Диспетчер устройств;
– в окне Диспетчер устройств клавиатура будет помечена желтым кружком с черным восклицательным знаком внутри –> выделите ее мышью;
– выберите меню Действие –> Удалить;
– в окне Подтверждение удаления устройства санкционируйте удаление клавиатуры, нажав ОК;
– закройте окно Диспетчер устройств;
– на вкладке Оборудование окна Свойства системы нажмите кнопку Установка оборудования;
– в окне Мастер установки оборудования нажмите Далее;
– после непродолжительного поиска оборудования клавиатура будет «найдена» (при этом включится индикатор Нам Лок) ;
– если появится окно Изменение параметров системы с сообщением «Установка новых устройств закончена. Требуется выполнить перезагрузку компьютера для завершения установки программного обеспечения. Новые параметры вступят в силу только после перезагрузки системы. Выполнить перезагрузку сечас? Да/Нет» , нажмите Нет, так как клавиатура уже работает и без перезагрузки;
– в окне Мастер установки оборудования нажмите Готово;
– закройте окно Свойства системы;
– можете работать со своей «клавой»
Компьютерное железо
Ау! Сисадмины! Вопрос тот же - ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЛА КЛАВА? См. ранее
Сергей Федотов
С Добрым утром!!!, Хороший Человек! Наконец, кто-то меня понял и услышал!
это называется: стою на асфальте в лыжи обутый...
Сергей Федотов
шутка классная! так почему была клава дохлая? раз ты такой остроумный?;)
сламалася
Сергей Федотов
Фигушки! Вот - с неё набираю! А 50 мин назад - дохлая была!
Дорогая наверное слишком была.... А слишком дорого не значит хорошо)))))))))
Опаньки!!! ЗАРАБОТАЛАААА!!! Ачё это было то? Может, кто-то удалённо копался? XD XD
А если ты про бабу Клаву, ну ХЗ может возраст не тот
Сергей Федотов
впридачу к компу 15 лет назад дали
Сергей Федотов
А через торенты ко мне не могут залезть в железо?
Сергей Федотов
Фулюган! Я даже не поняла сначала о чём ты (XD XD)-каешь!