Компьютерное железо

В 2005 году у меня было 512 мегабайт оперативной памяти!.. И ведь это реально было круто?

Хочешь услышать что ты не один такой ? -D
Д&
Джон <"**'-_-'**">
Лучший ответ
В 2005 году 512 мб было мало у кого. Обычно было 256 и 128
Леонид Рамзаев
А в 1996 году не у меня, а у моего компьютера было 4 Мб оперативной памяти. И чо?
Данчик *
намана
Иван Савицкий
а у мя щас 15000 гб
Андрей Бойко
У меня в 2004 г. был лучший процессор intel Pentium 4 3000 Prescott, быстрее был такой же только 3200 Mhz.
Жесткий диск толи UltraATA толи ATA166, на 120 гб WD. Даже по современным меркам этот IDE хард быстрее многих новых SATA дисков.
Оперативки было мало, всего 512 мб одной планкой. В такие сборки как у меня чаще ставили две по 512.
Видеокарточка была Asus GeForce FX 5700 128 мб из просто огромнейшей коробки. Тогда, до появления Doom 3, GeForce лучше не считались.
Свеженький Doom 3 на нем вообще отлично работал, более требовательного к железу ничего не было.
Когда мы с отцом привезли его домой, ощущения были просто космос, на фоне предыдущего компа казалось что он просто ракета.
Rusya70 Ruslan
я чкажу ересь, но учеличение железа не дает прибылиЮ темная сила дживет нами
Alexander Kileynikow
для 2005 512-это как для 2015 4 гб
Rahim Yuldashbayev
Нет, у меня было в два раза больше, 512 было с 2003 года, а до того разве что 40 на старом пне.
в 2002 это ещё было круто, а в 2005 уже нет
Б@хытж@н-