Компьютерное железо

Курсор не движется

Мышка bloody a7 начал копатся в ПО мышки и что поменял случайно и теперь курсор не двигается но при этом сама мышка кликается на рабочем столе. Что делать? Заранее спасибо
Roman Kabasov
перезагрузи, откатись, или удали драйвера, а в этом поможет вот это,
Откройте меню Пуск, нажав клавиши CTRL+ESC (или клавишу с эмблемой Windows). Затем откройте Панель управления, нажав клавишу C.

Убедитесь, что выбран классический вид и значки панели управления отображаются на экране. Если это не так, прейдите в левую область панели управления и выберите Переключение к классическому виду, нажав клавишу TAB, а затем ВВОД. С помощью клавиш со стрелками выберите Специальные возможности и нажмите клавишу ВВОД.

В диалоговом окне параметров специальных возможностей выберите вкладку Мышь с помощью клавиш CTRL+TAB. Установите флажок Управление с клавиатуры, нажав клавишу M.

С помощью клавиши S нажмите кнопку Параметры. С помощью кнопок со стрелками в диалоговом окне параметров управления с клавиатуры можно настроить перечисленные ниже параметры.

Нажмите клавишу U, чтобы использовать сочетание клавиш ALT+SHIFT+NUM LOCK для включения и выключения управления указателем с клавиатуры.

Нажмите клавишу T, чтобы установить максимальную скорость, с которой будет двигаться указатель мыши при зажатой клавише управления с клавиатуры.

Нажмите клавишу A, чтобы настроить ускорение указателя мыши до максимальной скорости при зажатой клавише управления с клавиатуры.

Нажмите клавишу H, чтобы включить замедление указателя при зажатой клавише SHIFT и ускорение указателя при зажатой клавише CTRL во время управления с клавиатуры.

Нажмите клавишу N для переключения между использованием цифровой клавиатуры для управления указателем и использованием ее в обычных целях при включенной функции NUM LOCK. (Нажмите клавишу F при отключенной функции NUM LOCK.)

Нажмите клавишу S, чтобы при включенной функции управления с клавиатуры в панели задач отображался соответствующий значок.

Дважды нажмите клавишу ВВОД, чтобы сохранить параметры и закрыть диалоговое окно.

Закройте панель управления, нажав клавиши ALT+F, C.
Коля ...
Лучший ответ
Есть еще вариант второй, подключи вторую мышку к разъему при том не от соединив мышь Bloody, подключенной мыши подниму шкалу до верха