Компьютерное железо
Какой ноутбук супербыстрый и, не виснущий? Чтоб не раздражал меня, а выполнял все команды быстро
Макбук. Другое дело что он стоит как 5 ноутбуков той же мощности на винде и в игрульки на нём не поиграть.
смотря сколько денег. а так если не засирать систему не виснут начиная с процессора А8
если нормальный и с ssd то это тыщ 70 минимум
Ноутбук нормальный на i5. Никаких проблем 4 года нет. Ни одного тормоза. И игры во всю идут. MSI.
Мак бук не сравнить, они иногда тормозят, видел как работают и сам ни раз пробовал. Но это вероятно нестандартный подход у хозяев был к нему ранее. Так что ничем не лучше и не хуже макбуки.
Macbook. Вот что, а быстродействие у них отличное.
Dell но и отношение должно быть соответственно
Сергей Маутин
Какое?
а может дело не ноуте а в тебе
Покупай самый последний самый дорогой в пол ляма и будет тебе счастье
Mac,и то если с i7 и не засрат
Александр Карпенко
А что он с ним будет делать? Интернет читать и всё? ) Что там лучше и быстрее? Да ничего. Всё ограничено.
МакБуки - отличные ноуты. Но дорогие. Если брать б/у, то смысла нет. Они будут очень слабыми по характеристикам. Но зато OS X намного комфортнее для работы. И при желании можно установить Вин. А вообще, Вин - зло. Засоряет память моментально. У подруги Тб памяти и то диск с Вин забит капитально и от этого дикие тормоза
любой все от пользователя зависит
современный. чтоб минимум 4 ядра по 3 ггц, хард на ssd. винда лицензионная. и будет все летать.
Кирилл М
Насчет лицензионной винды я не совсем согласен а в остальном да
Соглашусь с Евгением Евгеньевом. Вон в армию сходи и ни какой ноутбук не нужен будет. Будешь всё по команде "быстро и чётко выполнять".