Компьютерное железо

помогите с выбором ноутбука 25-30т. р с какими требованиями можно приобрести за такую сумму сам плохо разбираюсь в этом

с нынешним курсом доллара за эту сумму приобретется самый наибюджетнейший для кинца, скайпа, однокласников и казуальных флеш-игр
Константин Баканов
Константин Баканов
15 043
Лучший ответ
Только с офисными и школьными требованиями.
Ни кого здесь не слушай, иди в супермаркет и сам выбери. Здесь такое насоветуют, что будешь интересен всем разведкам мира.
Werter Werterlex Дядь, ты дурак, или как???
Сейчас доллар сильно поднял цены на технику.... выбирайте их потребностей. Лучше леново, асус, сони. Мне симпатизируют интеловские процы (лучше брать i5 или i7 но они естественно сразу дороже, но хотя бы i3) Видяху нвидиа дискретную тоже по средствам уже, игровая в любом случае не светит (скорее всего будет не больше чем на гиг, но и это не самое важное на самом деле))
Игорь Барабаш
Игорь Барабаш
1 446
За такую цену, с магазина 100% возмёшь го*но. Так как доллар стоит больше соответственно и техника закупаемая за бугром стоит дороже.
грубо говоря, что раньше стоило 15(ноут для студентов, для написания дипломов и всё такое)
то сейчас соответственно стоит 30.
хотя, если тебе тупо вконтактике сидеть, текстики писать, видосики смотреть бери любой который понравится по цвету и дизайну, они в принципе все одинаковые.

Можно хороший, мощный, ноутбук с рук взять за такую цену. слава богу 80% плохо чуствую курс и продают мощные ноуты за смешные цены. Но это надо хоть немного разбираться. Ориентируйся на на 3 вещи
Процессор: чем больше ядер тем лучше, чем выше частота тем мощнее процессор.
ОЗУ: Чем больше ОЗУ (оперативная память) тем лучше.
Видеокарта: Чем больше памяти в видео карте тем лучше.
Например за 20к.
Процессор: Intel Core I7 4 ядра, частота одного ядра 2.7гц
ОЗУ: 4 гига (хотя можно и 8 найти)
Видеокарта: от 1024мегобайта (1 гигобайт)
Игорь Барабаш ну чисто рабочий вариант и сейчас можно в пределах 17 взять)
Werter Werterlex А где учат видеокарты по количеству памяти выбирать?
У абсолютно офисных затычек для тетриса с сапёром по 4 гига на борту.