Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 960 Mini 4GB GDDR5 (128bit) (1190/7010) (DVI, HDMI, 3 x DisplayPort) (GTX960-MOC-4GD5)
Потянет ли гта на макс?
Компьютерное железо
Понятен ли гта 5 на максималке?
хотя бы i5 стоял еще бы на высоких пошло но не как не на ультра. а так только средние
Сергей Рыбасов
атлон 3 ядра gts 250средне высокие умник
понятен
Никита Перов
Вы лжёте!
Смотря насколько ты туп. Среднестатистическим геймерам понятен на любых настройках графики.
на максималке нет. все упретеся в процик
Да играть можно и на таком Нахера заморачиватся?
Потянет, хотя вот процессор может захлебнуться. Два ядра как-никак
Без доп настроек возможно потянет.
нит
Mihail Nk
Зачем.
самый дешёвый i5 будет мощнее самого мощного i3
i3 потянет только на средних или чуть выше средних.
будут посадки. (в замесах)
лучше продать свой i3 добавь денег и купи бу i5 вот тогда точно всё гуд будет.
оперативки 8ГБ?
будут посадки. (в замесах)
оперативки 8ГБ?
Минимальные требования
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*при запуске на ОС Vista рекомендуется использовать видеокарту от NVIDIA)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40 ГГц (4 ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 ядра) @ 2.5 ГГц
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1Гб / AMD HD 4870 1Гб (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод
Рекомендуемые требования
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2ГГц (4 ядра) / AMD X8 FX-8350 @ 4ГГц (8 ядер)
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2Гб / AMD HD7870 2Гб
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод
Оперативная память: 4Гб
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод
Рекомендуемые требования
Оперативная память: 8Гб
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод
Что за IT аутисты собрались здесь?
Нет не потянет на максимальных, а вот на высоких да
Даже 970 не тянет на максимальках гта5...
Ахахаха, конечно же нет!!
На тетрисе потянет
конечно
На средних Если точнее зайди в стим и посмотри
Средне-высокие, а если ультра то 20-25 кадров будет
Проц слабый
Карта mini
На средних пойдет
Карта mini
На средних пойдет
нет.. нужен проц мощнее
Пойдёт. На full hd и средне-низких
Да
Андрей Лылин
Вы лжёте!
у меня i5 nvidia 750
на максах играю 60 фпс
Для GTA 5 желательно 4 ядра, а в i3 их 2))) бери amd цена низкая и производительность хорошая, правда горячие они)))
проц нужен не i3 а i7 i5
30 фпс
ну не знаю ответ да или нет)
аааааааааааа!!!! СРАНЫЕ ОЛИГАРХИ!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=5JABx48tFm8 https://www.youtube.com/watch?v=9OE2iI7OLh8 https://www.youtube.com/watch?v=HrKChA3Iabg Всюду видеокарта слабее твоей. Вопросы есть?!
Тут все такие профи в выборе процессора, но если вы посмотрите сравнение этих процессоров i3 4130 & i5 4460 то разница будет в 5-10 фпс. Спокойно потянет будет отлично играться. Потока 4. Играм нужны потоки, а не ядра. Все отлично пойдет и в 60 фпс если это позволит видеокарта.
НЕТ!!!
На средних потянет, на высоких врят ли
сколько ядер? если 3-4 и т. д. потянет
Нет GTA V не потянет на ультре лагать будет жестоко сам на себе знаю лучше не пробуй
Ето то самое что в сердце человека проходит 300л крови за час а попробовать прогнать 3000л
средне-высокие
Увы, но на максимальных настройках графики не пойдет, по крайней мере не будет стабильных 60 FPS. Проблема в процессоре. Конечно можно выжать, но точно не 60+ FPS :) Дело все в процессоре. А со всем остальным нормально. С видеопамятью тоже все в порядке. Можешь играть на средних или частично высокие и средние. Желаю удачной игры!)
да
Нет, i3 с видеокартой gtx 960 будет работать как с 750 ti а это на средних макс
Потянет (у меня пошло)
Андрей Лылин
Вы лжёте!
Пойдет но будет частично подлагивать. Возможно
Сука, пидарасы... Я бы и на минималках радовался.. Мажоры ебаные
Roman Roor
Самый правильный ответ)
Адидас Экибас
Во во
Андрей Лылин
А что, мамка зажала?
Сергей Поляков
Главное, что бы разрешение было 1920 на 1080)
Руслан Галиев
вот именно, совсем зажрались!!!!
Даниил Титов
Хуеплёт бобра кормящий
нет, дело не только в процессоре но и в видеокарте, слабовата пропускная способность шины, а объем видеопамяти в даном случае после 2ГБ перестает иметь значение, да еще и мини к тому же
процессор i5 купи и нужно потом разогнать до 4.5 гигагерц и видюху нужно разогнать потом
на минималках 800 на 600 стабильно 12 может даже 15 фпс
Пойдёт видеокарта у тебя игровая может fps 30-35
Если на минималках то свободно 60 fps
Пойдет только будет в 50-40 FPS а на средних в 60 FPS.
Пойдёт конечно
Андрей Лылин
Вы лжёте!
Пойдёт, но если ультры то никакого сглаживания
Помогите мой пк потянет новые игры
Operating System
Майкрософт Windows 8.1 для одного языка 64-bit
CPU
AMD K1644 °C
Mullins Technology
RAM
6,00ГБ Single-Channel DDR3 @ 798MHz (11-11-12-28)
Motherboard
LENOVO Lancer 5B2 (Socket FT3b)
Graphics
Generic PnP Monitor (1366x768@60Hz)
1024MB ATI AMD Radeon R5 Graphics (Lenovo)39 °C
2048MB ATI AMD Radeon R5 M230 (Lenovo)
CrossFire Disabled
Storage
465GB Western Digital WDC WD5000LPCX-24C6HT0 (SATA)36 °C
3GB Kingston DataTraveler G3 USB Device (USB)
Optical Drives
PLDS DVD-RW DA8A5SH
Audio
Conexant SmartAudio HD
Operating System
CPU
AMD K1644 °C
Mullins Technology
RAM
Motherboard
LENOVO Lancer 5B2 (Socket FT3b)
Graphics
Generic PnP Monitor (1366x768@60Hz)
2048MB ATI AMD Radeon R5 M230 (Lenovo)
CrossFire Disabled
Storage
Optical Drives
PLDS DVD-RW DA8A5SH
Audio
Conexant SmartAudio HD
нет
Должен.
Андрей Лылин
Вы лжёте!
Лучше бы ты вместо этой дребедени скинул кол-во ОЗУ в твоём ПК и инфу о процесоре (сколько Ггц и пр.). А лучше всего посмотри системные требования на каком-нибудь сайте и усё)