Мощный ПК.
Это раньше консолька было круто. Ща большинство игр, которые выходят для консольки, портируют и на ПК. Смысл тогда в этой консоле? Чтоб поиграть в 2-5 игр в год, которые вышли только на консоле?
Ну и само собой с мощным ПК нет ограничений. Смотри видео, качай пиратки и т. д. и т. п... В консольке же, млять, пукнуть бесплатно не дадут. Плати за то, плати за сё. За весь дополнительный контент к играм (в виде там 2 машин, либо каких-нибудь костюмов к героям), нужно заплатить отдельно и срать им что ты купил эту ёбаную лицензию за 3-5 тысяч рублей.
Компьютерное железо
Что лучше? Мощный ПК или Консоль (любого поколения). Ответ поясните.
смотря для чего ...если с балкона по прохожим кидаться, то всё равно...
Консоль, для игр (дёшево--30-к). ПК, для игр, для работы , (Дорого 100-к)
консоль дешевле
Мощный пк. ПК мултимидийное устройсто которое сможет удолетворить все ваши потребноси. Плюс ПК подаёться апгрейду
1 ПКшники никогда не умрут девственниками, у нех у всех была ебля с всякими драйверами, вирусами, прошивками, вобщем консоледевственникам не понять.
2 У всех зажравшихся людей главный понт не часы Rolex а именно ПК, кто как не богач купит ПК ради игр, особенно когда видюха стоит как консоль а гарантия 2 года. Не то что нищеброды консольщики.
3 Самые главные экслюзивы (шедевры) ПК: Дота и КС 1.6 зачем нам Last of Us, God of war, Uncharted, HALO и другие
4 ПКшники часто бывают на форумах (по ебле с компом) и от общения с людьми они добреют, не то что злые консольщики у которых консоль на 8 лет гарантии.
5 Цена игрового пк 2100$ консоли 400$
6 но есть и МИНУС: ПК самая пиратская платформа а это значит что разработчикам не выгодно делать на нее игры соответственно их меньше.
Я высказался и если ты не понял что это сарказм ты тупоголовый школьник учись лучше
5 Цена игрового пк 2100$ консоли 400$
если любого, то определенно современный мощный компьютер лучше чем Atari 2600
пк
и то и другое