Компьютерное железо
Помогите выбрать из шести одну видео карту, для средних игрушек. (ФОТО)

От Gigabyte gtx760 она будет лучше, а если есть лишние финансы то r9
самая нижняя 760 от Gigabyte
любую кроме за 8тышев она не 256бит
а так один хрен я бы r9 270x взял всегда у меня радики были а на джифорс стойкая непереносимость
760-ю бери, но только НЕ Palit ;))
Здравствуйте,
R9 285 и GTX 760 карты примерно одного уровня, однако конкретно у этой модели PowerColor приличная вероятность свиста дросселей, так что можете выбирать любую из GTX 760, например, по цене и времени гарантии, что как раз указывает на Gigabyte, тем более из перечисленных моделей у этой максимальный заводской разгон.
А пишущим всякие нелепости про "только НЕ" не помешает узнать, что компания занимает первое место в мире по производству дискретных видеокарт с массой наград, в том числе за указанную GTX 760 серии JetStream, имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и подтверждает качество продукции официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.

Дюри Мадяр
круто!
Для средних и gtx660 хватит, а так r9 270x лучше
Дюри Мадяр
асус?
R9 285 из этих самая производительная, но не знаю на сколько хорошая фирма PowerColor. GIGABYTE GTX 760(самая нижняя) точно хорошая и от хорошей фирмы.
R9 285 и е важно что повер колор
не ленись, посмотри в интернете характеристики, сравни, почитай отзывы, а то сколько людей, столько и мнений, щас насоветуют...
Я бы выбрал palit 760
R9 285 если бы не "сила цвета" с их маленькой гарантией