http://shop.sunrise74.com/item/2231564/
Мое железо
Проц amd fx6100
Видеокарта radeon 6670 2 gb
Озу 4 гб
Мат плата asus m5a78l-m lx3
Компьютерное железо
Нормальный блок питания?
Ну а сам-то как думаешь? Даже если взять ту же фирму и не лезть глубоко в схемотехнику, а просто интуитивно попытаться угадать.
1) CM-PS 500 SMART
Надежный блок питания, благодаря которому Ваш компьютер будет работать стабильно и долго.
Особенности:
Универсальный и надежный блок питания;
Цепи защиты: независимая защита от перенапряжения, защита от перегрузки и короткого замыкания;
Оптимальная мощность - 500Вт;
Оснащен шарикоподшипниковым вентилятором 12см., который препятствует перегреву внутренних элементов БП;
Выбирая БП CM-PS500 Smart Вы получаете максимальную выгоду, так как в соотношении цены и качества у блока питания нет равных.
2) CM-PS 500 SUPERIOR
Блок питания серии Superior – это качественное изделие для мощных компьютеров.
Особенности:
Предназначен для использования в системах с повышенными требованиями к блоку питания: игровые и графические станции, сервера;
Функции защиты: OCP, OVP,OPP,SCP;
Распределение нагрузки по 2 линиям +12V – повышает надежность блока питания;
Датчик температуры для управления вращением вентилятора;
Высокая номинальная мощность - 500Вт;
Оснащен шарикоподшипниковым вентилятором 14см., который препятствует перегреву внутренних элементов БП;
Благодаря высокому качеству элементов, блок питания обеспечивает стабильную и надежную работу всей системы в целом.
1) CM-PS 500 SMART
Особенности:
Универсальный и надежный блок питания;
Оптимальная мощность - 500Вт;
2) CM-PS 500 SUPERIOR
Особенности:
Функции защиты: OCP, OVP,OPP,SCP;
Высокая номинальная мощность - 500Вт;
думаю там реально присутсвует 400 вт
блок питания не очень !
там честных 250ватт
твоей сборке хватит
там честных 250ватт
твоей сборке хватит
если собираешь новый комп, в сторону FX6100 лучше не смотреть, FX 6300 лучше будет
кормушка вроде ничего но т. к. бренд особо не светится я бы не стал брать
Kubanuch Berdibaev
Нет уже собрпл комп
На твою сборку 500 реальных ватт - это с большим запасом. Но производитель сомнительный. Может и много лет этот блок питания проработает, а может и нет, да еще вопрос в его реальной мощности.
+3,3 В - 23A, много даже
+5 В - 32A, весьма прилично
+12 В1 - 20A, совсем мало, а это основные потребители
-12 В - 0,8 A,
+5 VSB - 2,0 A
Не стал-бы брать. Даже на гигабайтах по 12В больше ток максимальный.... а меньше гигабайтов я не ставлю в компы (разве что в которых все встроенное).
+5 В - 32A, весьма прилично
-12 В - 0,8 A,
+5 VSB - 2,0 A
не стоит экономить на блоке питания
Kubanuch Berdibaev
С куя ли?
Плохой
Мощности хватит а вот по качеству не скажу