Компьютерное железо

Стоит ли покупать такую игровую мышь?

Купи самую дешевую мышь в магазине и не парься.
пару тройку месяцев может поработает.
на счет китая молчу, но если оно геймерское, как заявляют, то через час норм игры у вас мозоли появятся и раскорячка пальцев... так раки и покупают мышки, называется)
Карпов Павел
Ну выглядит неплохо, как на практике будет черт ее знает.
5500 DPI это конечно чистой воды маркетинг, но этот всегда так, для ламеров которые мышки по DPI выбирают. Просто представь что у тебя 4К монитор и на таком значении DPI что бы провести курсором от одного края к другом пришлось бы двигать мышку примерно на 2 см, а на FullHD примерно на 1 см, точности с такой скорости не будет никакой, на практике ты вряд ли будешь пользоваться более чем 1600DPI.
Влад Степанов
Дорого для такой модели. Не рекомендую.
Борис Бокарев
Здравствуйте.
Красивая игровая мышь. Покупайте если вы можете себе это позволить, а в будущем имейте ввиду что мышь выберается по значению DPI ( Скорость действия и реагирования если так будет понятнее). Этим значением и отличаются офисные мыши и игровые.
Всего наилучшего.
лучше взять афортеч икс 7
Roman Ishkovskij
Тоже была такая проблема. Перепробовал кучу китайских мышей. Ну дешевка - есть дешевка. На картинке выглядят круто, а берешь в руки - как будто рассыпется сейчас. Все время чувство какой то ненадежности. Все дешевые мыши выходили из строя очень быстро. Особенно летит колесо сразу же. Сейчас взял себе A4Tech VTrack F4 - радости нет предела. Удобная, с грузами и тд. Уже больше года пользуюсь и ни на что не променяю. А так - смотри. Либо купишь одну качественную за 2000 на несколько лет или 5-6 китайских за год поменяешь за 300 -500р