Компьютерное железо

Собираюсь покупать мышь Посоветуйте игровую мышь желательно A4Tech

Артём Эмих
1) Выбираешь тип связи (проводная/беспроводная/гибрид)
2) Для беспроводной и гибрида выбираешь тип аккумулятора - съемные батарейки либо встроенный аккумулятор
3) Выбираешь тип зарядки (беспроводная/проводная/докстанция)
4) Выбираешь вес мыши
5) Выбираешь программные возможнсти (хотя у A4tech они обычно выше крыши)
6) Выбираешь форму и размер (симметричная, длинная, высокая и так далее, или наоборот)
7) На оставшиеся ищешь отзывы (по сенсору, и т. п.)

Обычно остается немного вариантов, и из них уже будешь выбирать. Мы посоветовать не можем, т. к. нам неизвестны предпочтения, требования и т. п.
Александр Коршунов
Лучший ответ
Советую. Положи на нее руку. Удобно - значит твоя. Не удобно - ищи другую. Остальное - от лукавого.
Сергiй Шкiря
Советую не покупать a4tech.
Алексей Кращук
Артём Эмих а причина?
Хз, у меня например проводная мышка bloody A9, уже давно работает, не зависает, нечего такого, крч советую
Фигня вопрос т. к. инфы недостаточно

1. Если ты играешь в шутаны то нужна мышь с легким и в то же время четким кликом - иначе полсекнды которые могут решать будут потеряны

2. Мышь нужна оптическая для шутанов а не лпзерная

3.если катаешь не шутаны нужна мышь где много кнопок чтобы биндить на них всякую фигню

3.мышь нужно пощупать рукой, большими мышами имхо играть хреново в динамичные игры

4.могу сказать больше всех мну зашли мыши Razer DeathAdder и zowie, так ничего вроде мышь logitech g pro но у нее клик туговат имхо
Ilham Mehdiyev