Компьютерное железо
При загрузке виндовс появляется экран смерти
При запуске компьютера появляется синий экран смерти. При перезагрузке он не пропадает .Мне нужно достать с этого компьютера фотографии. Возможно ли это ?? Если да то как ?

запустите компьютер с жесткого диска или USB-накопителя с помощью установочного носителя Windows. Удалите файл Bootcat.cache, и перезапустите компьютер.
Ednar Putkaradze
%SystemRoot%\system32\codeintegrity
Как восстановить системные файлы и компоненты через sfc или dism (с помощью командной строки). Не путать с точками восстановления!
http://issson.ru/forum/10-126-1
https://youtu.be/8NRr_O7EUP8
http://issson.ru/forum/10-126-1
https://youtu.be/8NRr_O7EUP8
поставить на другой ПК диск
Live CD — поможет, если не загружается компьютер скачай образ диска Lex Live CD
Что из себя представляет Live CD? Live CD — это обычный компакт диск либо флешка, на которой содержится операционная система. Операционная система может быть как Windows, так и к примеру, Linux. Поскольку большинство российских пользователей ПК используют ОС линейки Windows, то для них удобней использовать Live CD на основе Windows XP. На данный момент существуют множество сборок Live CD,загружается в оперативную память без установки на жд диск.
Найдено Яндексом:
РЕШЕНО: BSOD 0X0000006B PROCESS1_INITIALIZATION_FAILED НА WINDOWS 7
МАР 12, 2015
BSOD 0X0000006B PROCESS1_INITIALIZATION_FAILEDСтолкнулся с такой ошибкой после обновлений при загрузке компа: попытка загрузки и синий экран с ошибкой: 0x0000006B PROCESS1_INITIALIZATION_FAILED. Все методы по проверке диска на ошибки, загрузки последней удачной конфигурации выполнены. Результата нет.
На одном из форумов было вычитано решение: замена папки с файлами по адресу c:\windows\system32\catroot\{F750E6C3-38EE-11D1-85E5-00C04FC295EE}\
Майкрософт на сайте поддержки при возникновении ошибки 0x0000006B PROCESS1_INITIALIZATION_FAILED рекомендует также удалить файл bootcat.cache по адресу c:\Windows\System32\CodeIntegrity\
Удаление файла не помогло, но вместе с заменой папки и перезаписи данного файла с похожего компа имеем положительный результат.
Проделываются все манипуляции с загрузочного или LiveCD диска
МАР 12, 2015
ЛАЛКА ПОЗОРНАЯ
Алексей Пузако
Иди ты к озеру
Спрашивали тут уже, юзай mwfix