Компьютерное железо

Купил видюху Gtx 970 но она к моим железом не подошла покупал 7 дней назад в DNS можно ли вернуть обратно? Примут?

да, если есть чек
Ігор Жилич
Лучший ответ
А не лучше ли об этом в днс спросить?
И потом что значит не подошла, по размеру что ли?
Антон Агапов
Могут и не принять. Карта работает нормально, неисправностей не обнаружено. А то что она не подошла к вашему железу - это ваши трудности, нужно было до покупки полистать соответствующую литературу или на худой случай спросить у продавца-консультанта. Сделать распечатку характеристик системы и с ней придти в магазин.
Антон Anton
как не подошла?
если запускается и работает без ошибок, синих экранов, но например не загружается на 100% то шансы малы
но лучше спросить в DNS
ВООБЩЕ можно. Но она должна пройти експертизу будет. А тут уже целая сказка. Если потребуют сдать требуйте бумагу где будет указано что вы хотели ее вернуть просто так. Внимание это важно просто так. И что на експертизу она ушла для того чтобы провереть и вернуть бабки. Затем должна быть точная дата приема и штампов чем больше тем лучше. Перед тем как сдать фоткаем видеокарту списываем серийник. И при сдаче требует указать серийник тоже. А там смотри и сдадите)
viktormakarov1
Днс? Только переплатил самый дерьмовый магазин из которых я знаю
Игорь Мухин
Какое у вас железо? если видюху невидит материнка обновите биос и мать что бы обсалютно была с PCI-E 3.0. у меня такое тоже было на старом i7 3770k + gtx 970, сейчас стоит i7 3930k + Ga x79 ud5 всё отлично пашет)
Возврат в течении 14 календарных дней
Примут