Компьютерное железо
Уважаемые знатоки!На Вас надеюсь!Подскажите - отчего радиомышка перестала принимать сигналы с USB-передатчика?Это чинят?
Серёга правильно сказал. Либо сбилась калибровка радионастройки либо батарейки сели. Если ничего не переключали внутри батарейного отсека (обычно там есть переключатель на два режима) то попробуйте нажать кнопку на базе а потом внизу недалеко от лазера нажать скрытую (утопленную в корпус) кнопку и повернуть в это время колёсико мышки. Проверить села ли батарейка можно двумя способами, первый: посмотреть горит или не горит лазер когда подносите к нему руку и второй: передвинуть мышь вплотную к базе и немного её подвигать, если лазар в первом случаи горит а во втором курсор хотя бы немного сдвинулся, то сели батареи, если лазер не горит то однозначно батареи, если всё горит но курсор во втором случаи не двигается то скорее всего пропала синхронизация. Ну а если вообще ничего не помогает (не смена батарей не синхронизация) то тогда сдоха микросхема или питание отвалилось.
Мышки разные
У моей есть калибровка допустим
Нажимаю кнопку на передатчике и на мышке
Происходит синхронизация сигнала
А что там у Вас я не знаю
Может просто батарейка села
У моей есть калибровка допустим
Происходит синхронизация сигнала
А что там у Вас я не знаю
Может просто батарейка села
Эту отдайте "радиокоту" а завтра новую купите...
она под колпаком у гестапо
тупое предположение но не села ли батарейка на мыше???
так ить кризис
Либо батарея села, либо что-то сгорело
что бы зашевелилась радиомышка поднеси к ней радиокошку