Многим людям непросто жить в нашем сложном и жестоком мире. Начинает требоваться пусть временный, но систематический уход от сложной реальности.
На этом и процветает индустрия создания комп. игр (где, кстати, крутятся нехилые бабки) + на этом же процветает продажа мощных компов, не нужных этим людям для работы, но нужных для ежевечернего ухода от реальности.
Компьютерное железо
Зачем людям мощные пк для игр? Ведь это всего лишь игры) Ведь можно купить что-нибудь материальное
А вообще сейчас самый оптимальный вариант это PS4 и ПК.
Потому что в войнушку и прятки во дворе никто не играется
Я игры не играю.

Михаил Сиденко
Ну для графически приложений и монтажа, рендеринга видео да, а вот для игр то зачем?
Куаныш Каримов
а зачем игровые видеокарты вместо профессиональных поставил?
играть в косынку 3D на мониторе 4k
у меня самая нижняя на фото ☺☺☺ 5450 (мне хватает

Михаил Сиденко
Мне сапер больше нравится, да и сюжет по-лучше будет
купил и играй. а что ты купиш материальное на касарь баксов? квартиру? машину? или может дачу?
Михаил Сиденко
Еду и одежду)
Кокаин например
Михаил Сиденко
Действительно
Куаныш Каримов
или дурь
Мощные пк нужны чтобы пользоваться ими несколько лет, а не особо дорогие приходится апгрейдить чтобы дальше пользоваться.
а что не купи за эти деньги кто то будет считать не правильно.. а кто то мечтать о таком пк для игр... не пейте воду из под крана.. не ежьте острого и не жуйте как корова.. а кому то нравится... а кому то нет.
Мощный пк для игр уже не является материальным? Логика у вас, однако.... Это еще далеко не самое затратное средство для развлечений.
Михаил Сиденко
Моя ошибка, я имел ввиду, что игровые пк покупают для игр, а без игр геймерский пк не за чем покупать, так что можно купить что нибудь материальное
Ерунду написали какую-то. Это всего-лишь прихоть, которая выражается в "Я Хочу... "
Такой, же вопрос: за сколько можно собрать ПК, для современных игр. Ко мне обратился знакомый, у него сын ноет: Папа... Этот комп на помойку, у меня вот это не работает. Папа звонит мне и спрашивает сколько денег надо? Я папу пригласил на работу, вот видишь эту железяку? Это вот стоит 375 т. р. например, а вот эту железяку я собирал за свои деньги, начал с 30, и все не кончается уже 105 ушло. Так что ты хочешь от ПК? А вернее сколько денег ты готов потратить? Вот это стало ближе. Собрали i5, за 30+ рублей и все оказались довольны.
игральные пк могут и программы выполнять и пароли быстро подбирать но это уже другая история