Компьютерное железо
Почему фризит на мощном пк в играх на всех настройках -amd r5 3600 - msi 1660super 6gb -16 gb hyperx
На ссд поставь игру и не будет фризить. И проверь стоит ли smp-профиль для ОЗУ в биосе — должно быть не меньше 3000МГц.
Это особености винды. Особенно сборок 1903 и 2004.Да и оптимизация в некоторых играх оставляет желать лучшего. Сейчас мало кто заботиться о ней. А иногда даже хорошо оптимированный движок и мощное железо, ничего не дадут, если вместо SSD,в системе есть лишь обычный механический накопитель. Я в своё время, использовал два серверных "винта" объединённых в массив RAID0.Приходилось мириться с шумом, зато игры летали. Не было почти никаких микрофризов, почти никаких недподгруженных текстур (GTA4,OP:F,Arma),почти мгновенная или очень быстрая загрузка локаций, сохранений или переходы. Ну как только в продаже появились SSD(по доступным ценам и с разумной ёмкостью), я перешёл на них. О чём не жалею. И тебе советую.
P.S SSD-шки в последнее время подешевели как никогда. То что пару лет назад стоило 100 и более баксов, сейчас стоит 29 зелёных. А то что стоило в райoне трёхсот-четырёхсот и более, стоит в райoнe до 100-120 "зелёных".
это скорее больше неправильные настройки
Может неверно работает программное обеспечение?
Винда начисто ставилась? Оперативу трогал? Разгонял? Скрин aida64 memory benchmark приложи
Вот поэтому r5 3600, кукурузину нужно всячески настраивать, это вам не Интел, который поставил и работает
Bakir Sariboev
у д*лбоебов даже ваш хваленый интуль работает через жопу. И даже на интуле память может запуститься с всратым spd профилем и латентности, к которым привередлив интуль, будут ахренительные
потому, что мощный он только в мозгу нуба, а по факту набор железок ламера.
i5 10400 бери и не парь мозги
пока кукурузку можно продать ив плюсе остаться делай!
pc GOVNO