Компьютерное железо
Куда пойти учиться?
Хотел бы, научиться ремонтировать компьютеры. Совершенно не представляю, как называется подобное учебное заведение или курсы. Подскажите.
так и называется ..Курсы по Ремонту ПК
Смотри по городу где живёшь Биржи труда представляют направление на учёбу без платы за неё..
Максим Уваров
ты можешь научиться и здесь в сети тому чему учат там только там один + практика....
ВУЗ, колледж))
Ну и смотри, какие там есть специальности в сфере IT
Иди лучше на водителя тролейбуса- платят больше!
Алексей Богомолов
"На заводе хорошо,
а в трамвае -
лучше,
я б кондуктором пошел,
пусть меня научат. "
а в трамвае -
лучше,
я б кондуктором пошел,
пусть меня научат. "
Странный вопрос, по моему альтернатив вообще нет, только в IQ center научат нормально, там пайка и ремонт телефонов. Есть еще нормальное обучение по планшетам, мы своих мастеров отправляем к ним на подготовку, пока всем довольны.
школу сначала закончи, мастер-ломастер
Алексей Богомолов
Закончил.
Нужно поступать тебе на факультет Вычислительные машины, комплексы, системы и сети (или что-то аналогичное), только нужны хорошие баллы по физике и математике. Там тебя научат собирать калькуляторы, писать вирусы, паять мат. платы, НО будет нелегко учится, в силу загруженности учебным планом.
вот курсы по ремонту ноутбуков, смартфонов, планшетов www.f1moscow.ru
Сможите конструкцию кибернетического, нано-дедукционного, пространственно-временного модулятора сконструировать в будущем, или уже сейчас?!!! Это о "машине времени", реальной "машине времени", которая при помощи кибернетической нано-дедукции, последовательно, восстанавливает те события, которые произошли ранее уже, в прошлом времени!!! Это словно метод как у Шерлока Холмса из романа написанного писателем, но только в этом методе, задействованы взаимодействия какой-либо из Земной, движущейся материи, это словно метеорология, но более простая и без изъянов которая, предсказывает то, что уже произошло на Земле и в космосе ранее, и дождь и снег, и действия преступников из США, которых эта машина времени может впоследствии разоблачить!!! Более подробное описание устройства этой, описанной здесь конструкции, ищите в одном из моих опросов!!! Желаю вам счастья!!!
Есть отличная мастерская на Щукинской, там за 2 недели Вас многому научат, сам там учился теперь работаю мастером в Сервисном центре
Обучение ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков
сайт fixit-plus.ru