Компьютерное железо
можно улучшить старый компьютер еще 1994 года ?
лежит старый системник.. хочу запустить чтоб дети научились печатать, а там куплю им новый
Нельзя.
Можно! Купить новый...
раскрась его
недавно выкинул пень4 на 478м сокете...
ОЗУ добавь
поищи проц по-мощнее и оперативку добавь, а потом - поставь какого-нибудь "пингвиноида" типа Debian или Redhat Linux ;))
Слишком древний уже.
Нет смысла улучшать, так как нужно менять практически всё... отдай детям пускай учатся... освоят компьютерную грамотность соберёшь новый с нуля...
Ну если оставить корпус, кое как туда всего напихать и назвать это улучшением, то да, можно.
все можно... зависит от того какую сумму хотите вложить в заведомо провальное дело.
пусть лучше как конструктор разбирают собирают
Овчинка выделки не стоит
ну печатать и так научатся, без улучшений.
я бы на твоем месте сделал из него игровой комп для игр в денди, сеги и т. д. Эмуляторов полно.
у меня такой есть, я к нему даже джойстик на LPT перепаял.
а кто может помешать?!
можно
можно продать как раритет
Улучшать его дороже выйдет. Легче им ноутбук купить
286? он типо в интернет не заходит
Купи новый плюшевый ноут или неттоп и не мучь детей.
а смысл? за пару тыщ можно взять б\у, который вполне потянет и простенькие игрушки и видео и интернет. Просто в этом случае что либо улучшать дороже выйдет, да и более менее современную ось не потянет.
Ну так запустите сразу его. Пусть себе печатают)
Если только добавить памяти, если найдете. если это SDRAM это еще возможно
главное поставь новую материнку
нет