Компьютерное железо

Норм процессор? Процессор AMD FM2 A4-4000 (3.0/ 1Mb/ HD7480), 65Вт, OEM . Если да то что потянет??

Отличный игровой компьютер. не слушайте никого.
Роман Каховский
Лучший ответ
Василий Хижнов Спасибо, утешил и настроение поднял))))
Александр Дубров Тонко затролил. Только забыл написать, что для игр 200 года.
средненький
Валерий Еремин
сама платформа FM не игровая. попробуй AMD A10 возьми
Процессор AMD FM2 A4-4000 Объем кэша L2 1 Мб - вообще ни о чём! (герои 3 потянет)

Процессор AMD FM2+ Athlon II X4 840 Объем кэша L2 4 Мб - маловат! - потянет игры 2010 г (к примеру TES: skyrim будет на средних)
Владимир П
ничего не потянет, этот проц мультимедийный
Сергей
Не очень-то он игровой...
го.. но
Андрей Копаев
слабоват даже для повседневных работ
Юрий Павлов
fm - это мертворожденный сокет, лучше посмотри на AM3 и 3+
Антон Басараб
Лучше Intel пока ничего не создали. Вот примерная сборка компа http://q7.kz/katalog/product/view/2/187
Я думаю что компьютер с Intel Core i7 6700 лучше чем любой AMD.
Потянет все игры без исключения на максимальных и ультранастройках!
Р!
Рулан !!!!!
Отлично потянет Word и Excel.
Милый *******
еле еле контру на 50 фпс
Юрий Трубин
Бери 860к, там хоть можно его раскачать, правда нужно охлаждение сторонних разработчиков, так как боксовый кулер никудышный!
Норм
У меня такой нормально игры старые тянет. До 2014
Ну как сказать, у меня на низких тянул танки, там еще старые игры
Фёдор Палыч
Процессор в играх не главное, если вы конечно не монтируете видео или просчитываете кучу программ одновременно, В играх он нагружен максимум на 40-70%
да
Anatolii Mihailov
Да нормальный процессор, если не пытаться играть в Fallout 4 или GTA 5 то при видеокарте к примеру gtx 650 потянет на средних большинство игр (в основном до 2014года). Можно с удвольствием поиграть в онлайн игры типа танки.
Jumabek Oryngaliev
Хорош для работы. Игры потянет, но старые.
ГАВНО
отличный проц для открытия блокнота с таким кэшем
Сергей С
АMD A10 6800К бери на средних в нормуль игрухи поиграешь и видюшку брать не нада, тока про оперативу не забудь с высокой частотой
Бомба
Antoxa Ivanov
Какашка
так, так... 3,1 Ггц, 4 ядра. Кеша маловато. Мелкие игры потянет, но о топ-играх мечтай. Фоллач 4, ГТА 5, Синдикат итд даже не будут пытаться на минималках запустится
Сейчас проц от Amd хороший FX6300
Nedal Barho
Athlone II X4 3.7 или AMD FX-4350 4.2 лучше что-то из этого, вторым сам пользуюсь, ведьмачок шёл бы на макс, но видюха не разрешает.
ПЛОХОЙ... лУчший проц на сегодня что я видел это ай5 2500К по цене 6500Р был и сейчас держится молодцом!! 14 МАРТА 2016 ГОДА
Vladimir Chebakov
Арстан Жалгаспаев чувак кинь ссылку на эту цену) нигде нет таких цен разве что на бу
Максим Ометов да и на БУ таких цен нету (проц фигня i3 3240) даже лучше будет) не гонитесь за фуфловым и кастрированный i5 если есть более сильный и достойный i3) который к тому же дешевле!
не норм кс го. гта 5 а вот гта 5 может 60%
Андрей
Новые игры на минималках потянет
Что такое Ламинаторы?) это маленькие терминаторы
Нормальный компьютер
Не слушай этих "Мудрецов" =) от проца зависит 35% машины 40% от видео-карточки и оставшееся от оперативы) из машины можно выжать все соки если уметь. А так если хочешь сберечь деньги то двигайся в сторону intel xeon (проц 4ядерный 12мб кэша обойдется в цену до 3рублей) а материнка 1500 и очень ВАЖНО (ВЫБИРАЙ ДОЛЖНЫЙ ЧИПСЕТ G41 к примеру)
Норм, смотря для каких игр!
Hamze Bou-Alwan
Не для игр
Vohitjon Hodjimatov
Да очень хороший прям задушу берёт как он хорош ток ты зачем спрашиваешь не обращайте внимание я просто очки зарабатываю д
потянет гта 5,гта саили гта 3
Yunus Yunus
типичный офисный процессор)
AMD амно! intel самый-самый. от core i3 нормально будет все
Поскольку речь зашла про ла2, могу порекомендовать проверенный сервак "зоне-pvp", играем не первый год, все без головняков. Набирайте "zone pvp High Five" в гугле (тут линки не разрешают). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 High Five сервачка.
Столько обсуждений за последние недели, давно бы уже пошли на zоne-pvp .рy, как все норм люди. Русскими символами печатайте "zоnе-pvp _pу " в google(тут ссылки нельзя). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 High Five сервера.
Так себе
Saha Zlatov
Дно, а не процессор. AMD - Ваще дно, а не компания, покупай только INTEL. INTEL - это мощь !!!
Серёга Ж
Дастан Кузербаев дорогая мощь, у амд есть процессоры не уступающие интелу, причём более дешёвые
Процессор для офиса, не более . Но можно поиграть в Танки, Самолеты и так далее, в тяжёлые игры на нем не поиграть .
норм видео карта
Потянет Копатель Онлайн только 10FPS
7480 какие игры?
Этот процессор больше подойдёт для средних нагрузок. Для игр 2015-2016 года можно лучше.
ну канат перетенуть сможет наверное, но только у 8 летнего мальчика, весом не более 40-50кг!