Компьютерное железо
подскажите играл в игру mortal combat x температура процессора подннялась до 90 градусов это нормально?
моя система на фото в обычном состоянии

В обычном состояние температура ужасно большая! Смените охлаждение
нет ненормально
Чёт горячее у тебя всё.

В норм состоянии температура 40-42 градуса даже для ноута это не норм
у меня 81 градус нагревается посоветовался говорят паста высохла надо пасту менять у кулера иначе кристаллы выгорят
Много . Пора сменить уже охлаждение, или почистить его .
И поменять термопасту на процессоре .
мы бля не ванги утебя амд или инел хз ты чем измерял тепературу тоже хз если у тебя комп на выключается значит это нормально защита на уровне биоса на всех комах идет если перегрев то комп вырубается и все
Ну вообщето железяки иногда надо чистить.. Хотя бы пылесосить и менять термопасту.
норм температура у меня в кразисе после 4-х часов игры 120
Ельдос Махметов
Ну ну! Вашему процессору пора на покой! А вообще вы звездите, либо температуру попутали, может не в цельсиях посмотрели!
нормально!! ПОТОМУ КУПИЛ PS4)))))))))))))))))
Нет, для интел 76 радусов цельсья это придел!
Петр Федоренко
Всё нормально, 10 градусов в запасе!
какой ноут кто производитель. у разных ноутов разная по эффективности сис. охл. потом надо проверить работают ли нормально термотрубки- идёт ли в них теплообмен. потом уже лезть с перемазкой термопасты и если есть необходимость смене термопрокладок. потом сборка нагрузете тестами до повышения предельной температуры и смотрите показатели. потом вырубаете тест и если температура падает на глазах через несколько градусов значит всё собрано нормально и везде хороший контакт. если в час по чайной ложке падение значит где то не контакт или намазали большой слой термопасты ну или паста гавно

Очень плохо
это не нормально скорo ваша cpu выходить из строя