Компьютерное железо
температура процессора 90 градусов это нормально незгорит не че?
это много, почисть радиатор на проце и смени термопасту
Для процессора это гораздо выше нормы, может сгореть.
Такая температура нормальна толкьо для некоторых видеокарт под полной нагрузкой.
вырубай ты что!!!! проверь кулоир итп смени терпмопасту типа алсир 3 ~ 70 руб стоит перегрев проца окуратней а то згорит нах )))) макс тепература 70-75! это придел!!!! на всех процах
кипишь дружище,
Какой проц. И чем смотришь температуру, возможно не правильно отображается. Проверь ручками открой боковую стенку системника и прикоснись к радиатору процессора если как ты пишешь 90% то пальчики обожжешь.
Проц может сгореть!
это очень много
Сайдёт для сельской местности!!!
Очень много, даже для ноутбука.
сгорит быстро
нет не нормально!
макс. разрешенная температура это 70-75 градусов.. . почисти радиатор, замени термопасту!
смотря какой процессор... а так многовато... перегрев очень опасен
Ниче не сгорит, все зависит от типа процессора и производителя. . Хотя конечно температура не маленькая, нужно работать с охлаждением.
это Рома хана ему настанет очень быстро, для начала разбери и прочисти радиатор от пыли, проверь крутит ли вентилятор (может быть сгорел или медленно крутится из-за слоя пыли на лопостях) , если после прочистки радиатора всё равно так нагревается то смени термопасту, если и это не поможет то неси в ремонт пока процессор вообще не сгорел.
У тебя что охлаждение отлетело?