Компьютерное железо

температура процессора 90 градусов это нормально незгорит не че?

это много, почисть радиатор на проце и смени термопасту
Александр Медведев
Лучший ответ
Для процессора это гораздо выше нормы, может сгореть.

Такая температура нормальна толкьо для некоторых видеокарт под полной нагрузкой.
вырубай ты что!!!! проверь кулоир итп смени терпмопасту типа алсир 3 ~ 70 руб стоит перегрев проца окуратней а то згорит нах )))) макс тепература 70-75! это придел!!!! на всех процах
Павел Еремин
кипишь дружище,
Какой проц. И чем смотришь температуру, возможно не правильно отображается. Проверь ручками открой боковую стенку системника и прикоснись к радиатору процессора если как ты пишешь 90% то пальчики обожжешь.
Проц может сгореть!
Aleksandr Galai
это очень много
Сайдёт для сельской местности!!!
Алишер Жомарт
Очень много, даже для ноутбука.
сгорит быстро
B&
Bajiehtuh >404Notfound<
нет не нормально!
макс. разрешенная температура это 70-75 градусов.. . почисти радиатор, замени термопасту!
Иван Зиньков
смотря какой процессор... а так многовато... перегрев очень опасен
Ниче не сгорит, все зависит от типа процессора и производителя. . Хотя конечно температура не маленькая, нужно работать с охлаждением.
это Рома хана ему настанет очень быстро, для начала разбери и прочисти радиатор от пыли, проверь крутит ли вентилятор (может быть сгорел или медленно крутится из-за слоя пыли на лопостях) , если после прочистки радиатора всё равно так нагревается то смени термопасту, если и это не поможет то неси в ремонт пока процессор вообще не сгорел.
У тебя что охлаждение отлетело?