Компьютерное железо
нормальная ли температура процессора 52 градуса в работе? в простое он греет 46-48 градусов.
не парься нормально)))
Для работы или игр нормально а вот для простоя - много. Меняйте термопасту а заодно и ваш дешевый кулер. )))
Нормально, у меня в играх и до 58 грелся (конечно, это несколько зависит от самого проца, производитель указывает критическую температуру) . Единственное, что меня смущает - маленькая разница между работой и простоем (у меня в простое 35-37 градусов).
марку проца надо писать
Какой процессор? 52 градуса в работе это хорошо, только в простое греться должен вполовину меньше.
Пока до 70 не дошло- нормально. Но пылесосом пройтись и термопасту поменять не помешает.
Вполне нормально
в работе норма, для простоя многовато
не волнуйся) норм)
Народ если у него атлон то 46-48 на простое это нормально!!!! а 52 в ногруску это тоже норм для атлона. да если у него итол то да для простоя многовато а для роботы норм !
у меня такая же, это очень плохо, у меня комп из-за этого глючит
не думаю что нормальная... у меня нормальная это 25-26 градусов... както один раз у меня поднялась до 60ти... подумал чтото не то... заглянул а в радиаторе все промежутки меш ребрами забиты просто пылью кторую кулер туда годами загонял... снял кулер почистил и все он остыл снова до 25гр)... проверь
феном 955 у меня в просто 38-40 градусов, после разгона температура увеличилась всего лишь на 3 градуса, это нома?
да всё нормально ))
норм