Компьютерное железо
Температура процессора 126 градусов( уже неделю) и компьютер стал очень быстро работать. Это нормально ?
Запах правда таким немного горелым, но я форточку открыл. Сейчас тепло уже. Весна на дворе.
опусти в холодную ванну его с морской солью
Где такую траву берёшь?
Чел, ты псих =) Это не нормальная температура, меняй охлаждение =)
Вообще при таких температурах процессор отрубается уже. В общем если ничего не сделаешь, то он у тебя к чертям сгорит.. .
Дядя =) При таких температурах, как у тебя, процессор работает на износ. Рабочий диапазон кремния (из него если не ошибаюсь и сделан процессор :D ) -60 ...125 градусов по цельсию. У тебя он уже превышен. При такой высокой температуре процессор разрушается. Срок работы при 65 градусах порядка 50 лет, при 125 он снижается до 1000 часов (при чем это срок работы не для современных процессоров, а для более примитивных) . Так что продержится он не долго...
Руслан Маннанов
Да всё нормально! Тока запах слегка раздражает.
Да блин в холодильник его )))
не может быть скриншот в студию
Сергей Антипин
охренеть глянь мож вентилятор на проце сдох ато ведь накроеца комп у тебя
А чё , нормально. Заместо отопления используй, чай подогревай на радиаторе .
А вообще-то 126 Ц, это слиишком (нереально) много .
Ты, наверное, перепутал. Скорее всего это температура GPU(графический процессор) . Ну, во время игры это может быть, но все- таки проверь охлаждение.
Шутим?
Да это нормально в это время года.. Весну почуял. А про форточку ты это правильно придумал, он туда скоро и улетит, как только крылья вырастут.
126 градусов? ! ого)) ) О. о
К этому все стремятся;)
это ох енно !!!как он у тя еще не накрылся ???для начала попробуй от пыли почистить!
ненене это не нормально. меняй систему охлаждения СРОЧНО!!!!
нет проверь вентиляторы. если что поставь ещё один. установи прогу everest.
следи за платами. нормальная температура 36-37 градусов. до 50
отпусти чудо трава
Было такое грелся камень, вырубало ноут каждые 10минут, нанес по новой термо пасту, работает как часы.