Компьютерное железо

какой производитель видеокарт лучше? асус палит или гигабайт?

Vitaliy Anisimov
Асус самые лучшие и гарантия как правило 3 года, на остальные может быть меньше.
Саша Смирнов
Лучший ответ
Адиль Ержигитов Вообще то на все 3 года.
Юрий Моушин у асуса радеоны не качественные выходят частенько, из за их "Прямого контакта радиатора с трубками" т. е. радиатор не полностью прилегает к чипу
Юрий Моушин и у нас в магазинах на них дают гарантию 1 год или вообще не дают
Асус, гига, msi, евга, сапфир...
Они все конченная дрянь, ширпотреб поганый. Асус грешит охлаждением питалова и памяти, точнее отсутсвием охлаждения. Палит и так все спалит, китайский брак. Гигабайт вообще идиоты, кулеры шумят и ломаются. Нормальные пасаны берут из АМД - Сапфир, из нвидео - Евга. Это лучшие бракоделы.
Забыли про MSI и Sapphire
Здравствуйте,

Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, каждый из которых, разумеется, по возможности оптимизирует расходы, если это не снижает общий уровень качества, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии.

А тем, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах и прочую "дрянь", при этом показательно не хватает на орфографию и пунктуацию, пора бы уже выбираться из пещер с выдуманными нелепыми страшилками в реальность, в которой компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах за карты серий StormX, StormX Dual, JetStream, Super JetStreram и уникальной серии KalmX и положительными отзывами реальных пользователей, в том числе за эффективные системы охлаждения с одними из лучших температурно-шумовых показателей, имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и обеспечивает свою продукцию официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.
без геморая гигабайт - Мси - Евга
никакой, у них на ровне попадается брак.
Илья Алексеев
дело в том что видеокарту одной модели каждый производитель разгоняет по своему кто то повышает частоту кто то понижает
ну типа асус они признанные и одни из самых тихих, да и гигабайт ин не чем не уступает вот посмотри на линейку экстрим гейминг. а вот палит уже по хуже будет по бюдженее раньше ходил такой стишок палит ваш комп спалит
Вугар Vip Придумал этот стишок 5-то летний мальчик, которому не хватает мозгов.
АSUS MSI Gigabite - качество. Palit Zotac Powercolor - лотерея
K M
чипы-то одни и те же. по мне - все они одинаковы, что palit, что asus, что gainward... разница лишь в цене: кто больше вкладывает в разработки, те бренды будут дороже.
Мункуев Павел
Самые надежные Gigabyte,MSI, Asus не советую