Компьютерное железо
Предложите варианты игровых ноутбуков. Буджет 47.000
Рейтинг игровых ноутбуков в таблицах.Там легко выбрать мощный игровой ноутбук, в зависимости от бюджета.
Ноутбук ASUS X751LJ-T4227D, черный; экран: 17.3"; разрешение экрана: 1920×1080; процессор: Intel Core i5 5200U; частота: 2.2 ГГц (2.7 ГГц, в режиме Turbo); память: 8192 Мб, DDR3L; HDD: 1000 Гб, 5400 об/мин; nVidia GeForce 920M — 2048 Мб; DVD-RW; WiFi; Bluetooth; HDMI;...
мало для игрового по состоянию на март 2016 года
удвой и найдешь.
игровых ноутбук ахах, такое понятие нету
Игровые от 50 начинаются, везде где видяха GTX950m или выше. Все, что ниже этого нельзя назвать игровым ноутом.
GTX 960 - бюджетная игровая видеокарта.
GTX 980M по производительности чуть слабее чем GTX 960
Ноутбук с GTX 980M стоит от 150к.
ПК с GTX 960 можно собрать за 45к.
Ну а дальше сам думай, действительно ли тебе нужен игровой ноутбук.
Ноутбук с GTX 980M стоит от 150к.
ПК с GTX 960 можно собрать за 45к.
Утрой эту сумму, и будет тебе игровой ноут
у матери спроси
Лариса Зенина
Мои деньги.
купи на авито бу игровой или закажи из бу и уложиься в 30-35 т. руб можно, смысла покупки ноута не вижу, это калькуляторы с малым сроком жизни и дорогим обслуживанием . ноут нужен для бизнеса и учебы, а не для игр .
Лучше за эти деньги собери полноценный ПК в Ситилинке. За 47к соберёшь комп с I5+GTX960+8-10gb Ram.
не надо ноут собири комп
даже за 47 ты не найдешь, комп игровой за 30 можно собрать без б
заработай на игровой ноутбук здесь avtomati-win.com