Компьютерное железо

Подскажите самый производительный игровой ноутбук до 50 000

ПК и тот до 50-ти игровой собрать тяжело (только бюджетку игровую). А тут еще и о ноуте речь?!

Вот такой можете посмотреть
https://ru.msi.com/Laptop/GL63-8RC
Тут хоть Coffee LakeНо видео все равно 1050
На Яндекс Маркете вбейте, в зависимости от конфигурации от 54-х.
Виктор Сокур
Лучший ответ
Сергей Зуев МСИ я не укуплю))))
производительный? что производить-то будете - макароны - станки:))) - терминология определяется маркетологами и доморощенными специалистами - исследователями (как хорошо сказал один историк - по шестому волоску в левой ноздре:)))

у каждой игры есть требования - в основном (среднем) это 4 ядра - 8гб озу и 2 гб видеопамяти или подбирать под конкретный монитор-телевизор - конкретнное разрешение выдаваемое видеокартой - всё это относительно...

Ноутбук ACER Aspire A315-41G-R3AT, NX.GYBER.022, черный; экран: 15.6"; разрешение экрана: 1920×1080; процессор: AMD Ryzen 7 2700U; частота: 2.2 ГГц (3.8 ГГц, в режиме Turbo); память: 8192 Мб, DDR4; HDD: 500 Гб; SSD: 128 Гб; AMD Radeon 535 — 2048 Мб; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера; Linpus
Вася Лисовой
ха, ноутбуки не выгодно брать ((((( ноутбук игровой тыщ 55 будет стоить минимум чтоб на минималках играть без проблем в новые игры, а компьютер начальный игровой который на минималках без проблем потянет все тыщ за 25-28 уже можно собрать .Лучше взять комп за 30-35 тыщ, и тыщ за 15 если нужен для работы-учебы ноутА если ноут не нужен то за 40-45 пк