http://gtx-force.ru/maximum-temperature-nvidia-geforce/
А так все индивидуально
Компьютерное железо
Какая температура у gtx 970 в максимальной нагрузке?
80 примерно.
Владимир Иванов
Она что реально не холоднее r9 390x?
Там зашита в биос 79 градусов максималка, но это уже выключение. Сброс частот начинается уже с 71-72 по моим наблюдениям. Тому что пишут на сайте нвидео надо делить на два или три. У них и энерпотребление написано 145 ватт, а реально все 220. И память 4 гектара а реально 3,5. И много чего еще написано.
Эзиз Ковусов
Да ты не шуточный тролль смотрю)))
Без разгона в районе 70гр. Но у разных производителей по разному.
98 градусов критическая
GTX 970 какой фирмы ???
Владимир Иванов
Гиги
купи проверь
Владимир Иванов
Я уже себе радика купил. Мне просто интересно как греется главный конкурент
у меня мси в нагрузке от 60 до 70 максимум
ты со своей не сравнивай, у них немного разный уровень, и по производительности и по цене (390х и быстрее и дороже, она ближе к 980(без ти)) и кстати это уже миф что радеон или вообще амд- это горячо (стоит дома на втором пк 8370(загнанный в максимум, что смог) и видеокарта 290х (тоже в разгоне с отличным охлаждением (asus matrix platinum)так там температуры у проца в тестах под длительными нагрузками под 100% не больше 56градусов, а у видеокарты при тестах в 100% не больше 82(но 290х немного горячее чем 390х).
Четкий Парень ............
так в играх таких нагрузок не бывает длительных на 100% ,поэтому температуры еще меньше
много от чего зависит в плоть от корпуса до температуры в квартире . а так градусов при нагрузке 70-80 зависит от модели и разгона
смотря какая модель и в каком корпусе установлена
Владимир Иванов
Скажем гига и в корпусе с суперским охлаждением.
да в жопе она, у меня радик 200вт 74 на прошитом под старшую версию биосе, на 60 оборотах кулера ...а вообще чел скидивал мне гигу 970 в бублике, 72,55 на кулере