Компьютерное железо

Подскажите, можно ли к одной сетевой карте подключить несколько компьютеров???

Например есть компьютер А, у него есть статический ip и одна сетевая карта... На ней есть два разъёма BNC и RG-45. Можно ли компьютер В подключить к компьютеру А по BNC, а компьютер С к компьютеру А по rg-45. Ну вы поняли... И вообще, существуют ли сетевые карты с несколькими разъёмами... Дайте литературу... Спасибо!!!
купи маршрутизатор или свич за 500 рублей и не парься
D-Link DES-1005C
Виталий Ена
Лучший ответ
10Mb карточек не видел очень давно.
такая комбинированная карта будет работать только во одному интерфейсу.
и на сегодня - работать очень медленно!
Сетевые карты с несколькими разъемами (портами) существуют, но цена вам не понравится.
Выгоднее взять недорогой коммутатор на 5 или 8 портов. Кроме того получается более универсальное решение.
BNC? Вы откуда в наш мир свалились? Эти карты остались только в древних сетях предприятий на коаксиале... и можно подключать либо то, либо другое. Сразу два нельзя.
Для создания "нескольких разъёмов" используют несколько сетевых карт.
Zhanibek Arkalik
это просто два разьема, или тот или тот)))
Игорь Чумаков
Роман Лебеденко Просто, я как рассуждал... Если есть сетевые карты, которые раздают вай фай (подключаются в разъём pci)и к ним можно подключаться нескольким пользователям, как к точке доступа, то и у сетевой карты с физическими разъёмами, должна быть такая идея... Или это другое???
В вашем случае можно подключить либо BNC, либо RJ-45, это разные разъёмы одного и того-же.

1. Если на всех компах есть BNC, можно связать их в сеть коаксиалом, только это прошлый век и оооочень медленно работает.
2. Существуют карточки со встроенным свичом на 4 или 5 портов RJ-45.
3. Есть вариант навтыкать несколько одиночных сетевых карточек в один комп, если он старый, там должно быть от 2 до 5 слотов PCI.
4. Правильнее, дешевле и проще всего будет просто подключить свич к имеющемуся порту и остальные компы повтыкать в этот свич, так и делаются малые офисные сети.

например
market.yandex.ru/product/925524?hid=91088&show-uid=60117756292274885878012
нет
Владимир Кос