Процессор: Intel Core i3 540
Видеокарта: ATI Radeon 5870 1 GB
ОЗУ: 4 ГБ
Жесткий: 250 ГБ
БП: 450 W
DWD-RW
Компьютерное железо
За сколько можно продать системник с такими параметрами?
7 тысяч
Стань по 4,5к рублей. С торгом. Смотри предложения.
за 5000 рублей. Я бы больше и не дал.
Хрен тебя знает, как тебе деньги нужны! Это зависит только от того, насколько быстро нужны бабосы, больше ни от чего.
Вобщем-то тебе никто не мешает выложить объявление на Авито штук за 15 и продавать его годами, этот комп-р.
Карточка ещё нормальная, процессор средней паршивости, да ешё на 1156 сокете.
Если тысяч за 7 протулишь, считай что удачно.
Приценяются обычно там где продают, посмотри и будешь знать что к чему, тут одна карта 5 стоит, но это еще не значит что ее можно будет за эту сумму так просто продать, остальное хоть и будет еще работать но уже как бы и нахрен никому не нужно. Мой совет, добавь еще 4gb озу, поставь ssd под систему ибо винт маленький под то и другое, да и старый тормознутый, скорей всего. Ну если уж такой геймер заядлый можно и видекарту пеменять, хотя для этого железа я бы не стал!
Андрей Иванов
я вот тоже думал, что если взять самый крутой проц i7 870 под этот сокет?
если чисто системник - то тысяч 5, но можно и завысить до 7, ибо курс доллара, все дела
Думаю максимум 5
Вопрос продажи, это смотря кому.
Если выставить на Авито за 7 ты. р., то продастся за 5 ты. р. точно.
А если поискать среди знакомых (и их знакомых) бухгалтершу, которой нужен проверенный в боях комп или школьника третьеклассника, которому родители обещали то можно смела ставить ценник 10 ты. р. и по этой цене и продать.
Я понимаю, что во втором случае придётся приложить некоторые усилия, но трёшник на дороге тоже не валяется :)
Есть и третий вариант: Продать на Авито отдельными деталями. Разобрать, почистить от пыли и протереть спиртиком все детальки. Сфотографировать красиво и аккуратненько в разных ракурсах. Выставить каждую деталь отдельно и не полениться написать грамотное подробное описание для каждой (взять из интернет-обзоров). Назначить цены в сумме составляющие 10 ты. р.
Желаю успеха!
Заберу за 1500 рублей