Компьютерное железо
Что лучше core i5 2.3 ГГц или сore i7 2.0 ГГц? Помогите определиться с покупкой macbook)
I7 похоже либо из MacBook air 2012 или из MacBook PRO 15, а i5 явно из PRO. Уточни пожалуйста модели тк много от чего зависит производительность. У самого i7 и считаю его лучшим вариантом
i7, хотя не понимаю зачем этот макбук нужен.
нужно сранивать конкретные модели процессоров
тут пишут что i7 это 4 ядра 8 потоков, но это далеко не всегда так, и i5 не всегда 4/4, наоборот очень часто что мобильные i5 и i7 это всего навсего 2 ядра 4 потока, как десктопные i3 - причём ещё с низкой частотой
и да есть варианты когда мобильный i5 будет ощутимо быстрее мобильного i7
Саня Загорулько
Core i7 (i7-2635QM)
i5 2 ядра и 4 потока
i7 4 ядра и 8 потоков
А в Skylike но не во всех
i5 4 ядра и 4 потока
i7 4 ядра и 8 потоков
А в Skylike но не во всех
i5 4 ядра и 4 потока
i7 4 ядра и 8 потоков
i7
сразу скажу если ты выбрал для работы то только для работы и интернета на mac играть в игры не надо так как он не для игр сделан а вообще я не могу ответь конечно i7 лучше но остальные параметры тоже важны
i7 однозначно
I7
разница в цене будет больше, чем в производительности!
на маке не очень и будете ощущать разницу ай5 и ай7... но в цене ощутите!!!
Саня Загорулько
Мне на цену плевать в данном вопросе) Главное, что работать будет лучше)
Мозги лучше иметь для начала хоть какие-то рабочие.
Слава Кундиков
Вот полегче, маки для работы, а не для доты как некоторым нужны