Компьютерное железо

Какой БП брать для игрового ПК и разгона?

БП мне нужен с запасом, для второй gtx 970.
Многие говорят, что корсарские БП, это просто БП других фирм с приклееной наклейкой, у моего друга БП Corsair RM850x 850 Watt просто сдох, ничего не сгорела, он просто сдох, так что пожалуйста, не предлогайте его мне. Спасибо за помощь
Corsair один из лучших фирм, но естественно есть и китайские подделки и процент брака есть у всех. если не corsair то chiftec либо evga. для двух 970 в связке с i7 посоветую ватт на 700, хватит с запасом. разгон 970 мне поразил кстати, даже без повышение напряжение можно поднять частоты до такого уровня что бы получить +7-8 кадров
Олег Лабуздин
Лучший ответ
600 ватт с сертификатом 80+
только залман - FSP - termaltek такие вещи не стоит брать
Олег Баранов
Александр Захаренков Пожалуйста, можно по точнее? Я просто в хороших фирмах не разбираюсь
бери любой БП кроме DNS и DEXP
Александр Захаренков хз что это, а можно по точнее, пожалуйста?
150ват
Марат Ахметшин
стоит chiftec 750ватт, тянет 390Х в разгоне и 8370 тоже под разгоном
Александр Захаренков А два gigabyte gtx 970 extreme он потянет?
Corsair RM ето не плохие блоки а от брака любая фирма не застрахована. Я остановился на блоке питания be queit на 500w в обзорах он тащит 2 видеокарты легко. И он ооочень тихий даже в максимальной нагрузке. Да и все же немцы хоть и фабрика в китае... Можно на 600 взять и этого будет достаточно для любой системы...
Mаks @@@
У меня Хипро Адреналин на 750,очень даже не плох, уже года 3 без нареканий
От Корсар на 850 ВТ если для двух 970 (зачем, один вопрос, лучше подкопить и купить 980 Ти)
Ватт на 650. Если денег много, то Enermax или Seasonic, если по-дешевле, то чифтек залман термалтэйк фсп. У корсара и залмана очень большая накрутка за брэнд
Corsair 700 и больше ват. Или Zalman 700...