Компьютерное железо

Какой из ноутбуков лучше?

Привет. Решил приобрести ноут, подскажите какой лучше?
Вот ссылки:
1)http://pad.notik.ru/goods/42780.htm

2)http://pad.notik.ru/goods/43406.htm

Процыки одинаковые, видюха также, оперативы в мси на 8гб больше. Клава с подсветкой на обоих. Жесткий на асусе в 2 раза больше по объему (2тб), но зато нету ссд, в мси ссд на 128 гб. МСИ легче на 300г (2,3кг).

Вот блин не знаю, какой выбрать ( кто знает, как греются они? Какие мысли?
Николай М
второй бери
Ка- 2
Лучший ответ
Core i7 тут лишняя трата денег. хватит и Core i5
а если есть деньги http://pad.notik.ru/goods/43403.htm
MSI
Aidar Bekturganov
Николай М Почему?
Лучше тот, на который денег не хватает! :)))
Николай М Лишь бы перднуть
Греться будут одинаково MSI GP62 6QF-465RU Leopard Pro по круче будет ...
Алекс
Твоего Asus-a нет в наличии. Сам же говоришь MSI легче, больше оперативки, есть SSD а у Asus всего лишь 2 тб которые копейки стоят. Выбор очевиден и всё зависит лишь от стоимости.
**
**dias** **isin**
Конечно надоедо писать, но все таки ...
Уважаемые граждане покупатели, прежде чем отдать предпочтение буку, нужно четко для себя сформулировать требования которым он должен отвечать! Если в них на первом пункте нет мобильности, которая вам нужна край краев, то его брать не следует вообще, это если в офисно мультемедийном варианте он еще как то поживет, то как только вы начнете его напрягать играми и другими графическими зачами, горя хапнете сразу! Они все горячие, их надо время от времени распаковвывать и чистить от пыли и менять термопасту, они чаще ломаются, а в ремонте за частую гораздо дороже и работа и комплектующие, которых еще и хрен найдешь! Ну а года так через три, сдохнет батарея, и тут и прощай мобильность! Бук с хорошим дисплеем стоит очень не плохо, но и он нахрен не нужен, потому как за ровно теже деньги систему можно собрать раза в два лучше, и это как минимум! Что касаемо горячести, они все горячие, и не преведи господь вас их использовать не держа на столе или специальной подставке, как только будет закрыта вентеляция, все, бук начнет резко набирать температуру! А гейм буков не бывает вообще, это маркетинговая уловка и не более, хороший бук стоит очень и очень дорого ...Его апгрейдить нельзя!
Чел да они оба хороши, жаль что мне некупить
Eldar
Asus GL552VW
Viktor Blum
MSI
Bayram Ercan