Компьютерное железо

Ищу бюджетную игровую мышь до 2 тысяч рублей. Не дорогая, удобная, и относительно всего этого качественная. Спасибо.

Мышь A4 Bloody V7M
1200-1500 руб.
Тима *******
Лучший ответ
Юрий Курузин точно такая же мышка у меня если у тебя большая ладонь будет не удобна
Юрий Курузин но кроме блади нихуя не купишь за 2 к
Рустам Илахунов у меня вырубается после перезагрузки компа или выхода из спящего режима.
Ratbek H A N D S 0 M E хорошая мышь, сам юзаю
Николай Fff Как владелец оной, рекомендую.
Х7, однозначно. Есть намного лучше, но не в этот бюджет.
Ну а самому не смешно? Ну нет таких за 2к рублей. 1500 стоит только хороший сенсор с каналом связи, а остальное что бесплатно? Корпус и кнопки за 500р это да.. это качество. =)
Есть A4Tech всякий, которое игровое только по надписи на упаковке и заявлению самих A4Tech. Ломаются они со случайной вероятностью - может отработать 5-6 лет, а может через пару месяцев превратиться в хлам. На качество это не похоже. Но у вас выбора особо нет - это хотя бы не Noname-бренд. Ширпотреб, но серийный, что уже в плюс.

По удобству: У нас вашей руки нет. Удобство - понятие субъективное и оценить его можете только вы, положив руки на мышу хотя бы. Особенно касается "игровых" мышей, тем более до 2000. Там все и всегда извращаются с формой (кроме SS, которые сделали как надо). Соответственно, у всех игровых мышей всех ценовых категорий разная форма, которая удобна одном и неудобно другому. Известная история с Razer Naga, когда 50% считают её принципиально неюзабельной в силу формы, а другие 50% ничего лучше в руке не держали. Так что удобство оценивать придётся самому в магазине с выставочными экземплярами.. ну или покупать, пользовать и если не понравится покупать новую. Я так раза 4 делал пока не добрался до SS, например.
Классика x7
комплект хуи в очко и сосать будешь как миленький
Logitek g400...что еще сказать ? -это следущая ступень легендарной мх518 от логитек...)
http://www.dns-shop.ru/product/c370672b76ff526f/mys-provodnaa-logitech-gaming-mouse-g400/
Дешёвая и функциональная мышь от OKLICKа http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/periferiya/mouses/984247/
Сергей Фрич
Да беспроводную в связном покупал в районе 500 руб.
Кирил Петров
To go ms-585 сам пользуюсь)
Игровых мышек не существует. Есть офисные и универсальные. То, что пишут на упаковке - это фразеологизм. Офисная может быть удобной, как игровая и и иметь возможность переключать DPI на игровые и офисные режимы. А так A4TECH & X7 BLOODY бери. У меня в DNS стоит 1400р.
Геннадий Посконный В каком ДНС? Город?
Геннадий Гусельников "игровых мышек не существует", сам придумал?
у меня блади в7.хочу сказать-пользуйся ОБЫЧНОЙ мышью. подороже купи, из тех, что удобные. потому что много "подводных камней" .бабки, которые потратишь, умножай на два.
Cavid Aleskerov
Мышь подбирают по руке, чтоб лежала удобно, также исходя от вида хвата. В магазине подскажут какие игровые, а там выбирай...
нифуя ссе - бюджетная....) Я за 3000 ноутбук купил а тебе мышь до 2000 )))
Бактияр !
dexp посмотри, збс мышка
Макс Гателюк
Закажи A4tech Bloody V8MA
Саня Хвостов
разер 2014 года она где-то 2200 будет стоить
Слава Иодко
Я до сих пор шариковой пользуюсь, служит уже 17 лет без каких-либо проблем
Александр Шестаков Не задолбался её чистить?
Купи лучше X7 c пауком там штук 20 этих сменных дипиаев у меня она есть всё работает 4 года пользуюсь не ломалась ещё, есть кнопка такая там на неё 1 раз нажимаешь и происходит 3 клика ЛКМ ещё с боку 2 кнопки 1 на прошлую страницу кидает а 2 на следующую если назад нажал.
A4tech x7 v-track gaming mouse f5
https://www.youtube.com/watch?v=wPaGM5Ysf1g

Вот посмотри в районе 2000р можно ее купить
Производитель A4 Tech.
Линейки: Bloody или X7.
купи в магазине))
OkClick Scorpion 785G Светится всем светами радуги, стоит 1200 руб
Azizullo Mc_Bite
вот то что тебе надо https://vk.com/workvc?w=wall-102619203_221 пока минусов не нашёл
У меня нету!
Bloody 8
Эдуард Москаленко Не, не удобна. Лучше V3 или V7.
4, fkkf
Любую от A4Tech Bloody
Bloody не дорогие но очень крутые мыши я покупал свою за 1600
Эдуард Москаленко С "очень крутая" проорал в голос. Ты-бы их хоть в кавычки поставил
X7 750 bh, уже играю более года, мышь хорошая, 3600 dpi, можно ставить макросы, красивый дизайн, удобная, советую!
На алиэкспресс многокрутых мышек
Bloody A9
Закажи новую с Алиэкспресс
Эдуард Москаленко Он просил нормальную мышь
Bloody V5-V8 (Использу V7,идеально ложится для правши (только для правши) и алюминевые ножки на халяву)
Мышь A4 Bloody V7M
поищи среди линейки Bloody
они недорогие но очень классные
A4 Bloody V7M у меня такая модель больше года без залипаний
Muhamedzhan Maratulu
Поищи мышь Defender помимо что она не дорогая и удобная для игр так она еще и светится
Robin N@imov
Да их много за 2к но в DNS не покупай они ломаются на раз!
Bloody V5 норм
Лет 5 назад купил мышь игровую за 15$ некоего ноунейм бренда - Trust, с поддержкой макросов и т. п. До сих пор на ней играю. До этого была A4 точную модель не помню, там типа встроенная память, макросы все дела, через неделю стала выеживатся одна доп кнопка, через месяц еще 2, через 3 месяца появился эффект дребезга контактов на ЛКМ... забрал на работу... через годик сенсор начал жить своей жизнью... кароче от A4 только негативные впечатления.
Дешёвые мыши мождно купить в м видио с картой скидок