Компьютерное железо

Я НЕНАВИЖУ WINDOWS 10 ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТО ФУФЛО БЕЗ ФЛЕШКИ И ДИСКА!!!

Кстати, классная система. На ней с 1 октября 2014 года и никогда не перейду на другие.
АБ
Алексей Бредихин
86 475
Лучший ответ
WinNTSetup - универсальна программа, пригодится, если Вам нужно установить на свой или чужой компьютер Windows прямо в работающей Windows! Если перед вами возникла задача быстро установить Windows 2000/XP/2003/2008/2012/Vista/7/8.x/10 на отдельный раздел жесткого диска, а флешки или DVD под рукой нет, не спешите отчаиваться. В этом случае поможет утилита WinNTSetup.

Когда утилита WinNTSetup будет просто незаменима:
• У вас не получается создать установочную USB флешку с операционной системой, а может просто нет времени создавать загрузочное устройство или у вас под руками нет свободной флешки, и такое бывает.
• Также WinNTSetup будет полезна, если вам нужно быстро создать виртуальный диск VHD и установить на него операционную систему или инсталлировать операционку на другой раздел жёсткого диска. В программе можно использовать файлы ответов и автоматически интегрировать в устанавливаемую систему нужные драйвера.
• С помощью WinNTSetup можно инсталлировать операционную систему по сети интернет и многое другое.
Если хочешь установить (развернуть) другую операционку из под уже работающей- реально, но головняк. Раз простых путей не ищешь - дерзай http://remontcompa.ru/741-winntsetup.html
Шамиль Закиров
Шамиль Закиров
93 454
format C
EM
Elnur Melikov
43 705
без флешки и диска только апстену
Сергей Босиек
Сергей Босиек
23 564
Сергей Босиек так вам и обьясняют... либо компактдиск с дистрибутивом, либо флешка с установочным пакетом. другого еще не придумали. есть конечно установка по локалке. в любом случае вам надо вызывать знающего человека. иначе машина просто умрет...
Так снесите, в чем проблема?)
Acronis disk director, с его помощью отформатируй диск с 10 шиндоусом! Лучше отформатируй дважды! Ибо этот ужас не заслуживает наши жесткие диски!
Алмас Молдажанов Лучше отформатируй трижды! Освободи свой диск от этой заразы! (Всё равно он сам установится, рано или поздно)
При установке другой операционной системы отформатируйте жёсткий диск.