Компьютерное железо
Почему многие обсирают Palit?
Потому что не видели настоящий топ сегмента палитов даже в глаза. Производитель №1 на свете свое дело знает
Андрей Ли
Я вот тоже ничего не понимаю, стояла 750 ти от палитра и все было хорошо, не грелась, не шумела, ничего у неё не трещало. Продал)
никогда не считал - то что написано на заборе - может быть правдой:)))
может народу просто не везет с этим Палитом или к нам попадают какие то не такие Палиты?
Или это временное событие. Где-то один раз облажались и слух пошел.
Было время (конец прошлого века, начало текущего) отвратных материнок и видяшек от MSI.
Сейчас вполне приемлимые продукты.
Что это
Андрей Ли
Производитель видеокарт.
Здравствуйте,
Приятно видеть адекватные комментарии, спасибо.
Для тех, кому интересно.
1. "Многие" присутствуют в единичном количестве ровно в одном регионе, в других странах репутация компания не подвергается сомнению, видимо, из-за отсутствия привычки к национальному развлечению "кто зарифмует название бренда максимально нелепым образом", что характерно, на продажи и долю рынка на территории РФ это не влияет.
2. Компания занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах за карты серий StormX, StormX Dual, JetStream, Super JetStream и уникальной серии KalmX и положительными отзывами реальных пользователей, в том числе за качественные и эффективные системы охлаждения, статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, наверняка пользователи оценят положительно и новую серию GameRock, которая уже представлена соответствующей модификацией GTX 1080.
3. Про "временные события" - если предположить какие-то реальные причины, таковыми могут быть массовый ввоз отбраковки от разных брендов по сниженным ценам в условиях дикого рынка девяностых и нулевых, о чём покупателям, разумеется не сообщалось, и банальная доля рынка, так как при одинаковом проценте брака в цифрах большее количество неисправных экземпляров у бренда с большими продажами.
Для тех, кому интересно.
глупые прост
первый рас читаю, что его обсирают.
Андрей Ли
Напиши в youtube palit gtx 960, Хайди под любое видео и читай комменты.
с качеством у них стало гораздо лучше,
но всё равно гавно
Кто-то где-то что-то прочитал, что-то от кого-то услышал в разговоре, да и вообще просто так.
Не только Palit, но и AsRock, MSI.
Да просто так, в основном чтобы себя как-то обозначить и по привычке: надо обязательно что-то обосрать, иначе день прошёл зря.
Не только Palit, но и AsRock, MSI.
Владимир Колганов
да, да, да, у соседа конечно толще, но Палит отстой))))))
просто так
ты купи его и увидишь....
Андрей Ли
Пффф... Стояла gtx 750 ti от палита. Карта тихая, не грелась выше 65°, дроссели не трещали. Продал и взял 960 от того же Палита.