ASUS STRIX GeForce GTX 960 DC2OC 4GB GDDR5 (видюха)
ASUS M5A78L-M LE (мать)
Crucial 8GB DDR3 (оперативка)
Cooler Master Hyper 212 Evo (кулер)
Zalman T4 (корпус)
AeroCool Xpredator Gold 750 Watt
AMD FX-9590 Black Edition (проц)
WD Blue Mobile
Компьютерное железо
Как вам такая сборка пк???
Охлаждение надо получше. Либо огромная башня или водянка
Материнская плата поддерживает процессоры с TDP 95W a у 9590 аж 220W
Кулер не справиться с этим мангалом бери Fx8320
Печка.
Нормальная сборка.
FX-9590 и мать на 760ом чипсете?
ЛОЛ. У тебя она буквально расплавится от такого проца.
Для 9590 нужны топовые мамки. На 990-ом чипсете. И с поддержкой тдп проца в 220 ватт.
В целом - этот проц вообще никому рекомендовать не стану, ибо за ту же цену можно взять связку на i5 и получить производительность во многих местах выше.
рукалицо, этот проц по тепловой мощности не подойдёт на эту горе-материнку, место 960 скоро поступит в продажу rx480
хлам, ничего объяснить ни собираюсь устал уже
Jamie Commons
Почему????
да, к остальному добавлю что 960 отстой, если брать сегодня
за такие деньги купи i5 или i7. и особо не надо будет парится насчет чипсета.
видюха вроде нормас, не буду говорить что лучше r9 380. конечно, так и есть, но выбирать только тебе: нвидиа или амд. если захочешь брать именно этот проц, то нужна ТОПОВАЯ мать для ам3+. кулер слишком слаб для этого проца. короче, если не шаришь в этом- лучше самому комп не собирать.
ну норм сборка. только советовал бы на саму систему поставить ССД, а под все остальное обычный винт
по цене fx 9590 можно купить хороший intel i5, i7
проц просто полный шлак
Jamie Commons
Вообще-то проц топовый
Шлак
Jamie Commons
Поясни своё мнение
если уж так нужен FX, бери самый дешевый 8 ядерник и разгоняй, они все одинаковые.