Компьютерное железо

Как вам такая сборка ПК?

** **
Хрень.
Во первых, блок не надежный. Бери от нормальных производителей (CoolerMaster,Enermax,XFX,FSP,Chiftec)
Во вторых, материнская плата очень слабая для такого процессора и к тому же чипсет А320.Бери хотя б на AB350 или же на более мощном чипсете.
Во третьих, оперативка более менее, но я бы лучше взял от корсар или же крушел на 2400 мгц.
Ну еще б конечно видиокарту бы поменял бы на 1060(6),но если бюджет не позволяет, то пусть остается.
Boris Boris
Лучший ответ
** ** Бюджет и так сильно перевалил за ожидаемый
брать на райзен видюху ниже 1060, это напрасно выброшенные деньги.
БП достаточно на 500, и не нужно дорогой, лучше выбрать тот, у которого гарантия от 2-х лет.
Системник, тоже можно попроще, всё равно под столом стоять будет и на него смотреть не будут.
Анатолий Лыков
** ** Если вам не трудно, посетите мой новый вопрос, там сборка уже без этих недостатков
Видюха уже устарела, скоро новое поколение графония и она с трудом потянет. Эта карта протянет еще максимум года полтора.
ССД на 200+ гиг желательно взять
А вообще я бы подождал полгода-год. Сейчас не лучшее время ПК собирать.
I'm Smile
** ** Там ССД на 250
Минусни ксас и бери RX 570 на 4. Ток не на розетке, там дерьмо под майнинг только осталось. Если завезли асус рог 570, то можно ее взять.
** ** Денег максимум на рог 560рх
Поголодай еще пару месяцев и докинь на 1066.
Rahmedow Ahmet
** ** Мне для этого прийдётся год голодать
Ералы Серикбаев их уже продавать пора.
видюха честно говоря не очень
Ino Izum
** ** Денег на лучшее вообще нет
хрень
выкидывай kcas, ssd ставь 2.5
ОЗУ бери samsung и гони до 3000mhz
секономь или поднабери деньжат и возьми вместо ср*ой 1050ti, 1060 хотя бы на 3гб

В идеале - сборка примерно такая.

Ryzen 5 1600-2600
b350 мать
samsung 8gb 2400 - разгонишь до 3000mhz
1060 6gb (3gb если бюджет кусает)
ssd 120-240gb под винду и игры, если на 240гб берёшь
hdd 1tb
блок питания аналоги ThermalTake TR2S 550-600в, можно чиф.. либо красиво и качественно, либо качественно и без оплёток
Рауф Биккулов И нахуя ссд 2.5 когда есть м. 2?
** ** Как ты думаешь, мне удобно для учебы ждать 3минутя загрузки ос с hdd? Ты думаешь я просто так его в корзину добавил? Игрына втором плане! Бюджет нереально сильно кусается и это уже критический максимум
Кент Россо Согласен с Мустафой. M2 действительно быстрее чем 2.5
норм