Компьютерное железо

Пойдет такая сборка пк для Counter-Strike: Global Offensive ?

Хочу собрать сборку пк. Хочется узнать ваше мнение. ЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ВОПРОСА просьба постараться ответить на все вопросы
1 КАКОЙ ФПС В СРЕДНЕМ БУДЕТ ВЫДАВАТЬ НА УЛЬТРАХ
2 КАКУЮ ГРАФИКУ ПОСТАВИТЬ, ЧТОБЫ БЫЛО >100 FPS
3 СТОИТ ЛИ БРАТЬ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ С АВИТО?
4 СТОИТ ЛИ ДОКУПАТЬ ДЛЯ КС ГО ВИДИОКАРТУ? ДУМАЮ RTX1660 КАКУЮ-НИБУДЬ ВЗЯТЬ

СБОРКА:
!Процессор AMD Ryzen 5 PRO 4650G OEM
!Кулер процессора Deepcool GAMMAXX 300
!Материнская плата GIGABYTE A520M K (rev. 1.0)
SSD Samsung 980 500 ГБ M.2 MZ-V8V500BW ВОТ С ЭТИМ ВОПРОС ВОЗНИК: SSD СТОИТ 5600 РУБЛЕЙ НА 500ГБ. ЕСТЬ ЖЕ ДИСКИ С ОБЪЕМОМ 1ТБ И СТОЯТ НЕМНОГО ДЕШЕВЛЕ, НО СКОРОСТЬ ЗАПИСИ 3,1 Гб/с, а чтения - 2,6 Гб/с ЭТО НА SUMSUNG, А НА ДРУГИХ МЕНЬШЕ. ЭТО НА ЧТО-ТО ВЛИЯЕТ? И ПО ФОРМЕ БОЛЬШИЕ SSD НА 1ТБ В МАТЕРИНКУ ВЛЕЗУТ? СТОИТ ЛИ БРАТЬ SSD НА 1ТБ?
!ОЗУ Kingston FURY Beast 16 ГБ (8 ГБ x 2 шт.) DDR4 3200 МГц DIMM CL16 KF432C16BBK2/16 ОПЯТЬ ЖЕ НА АВИТО ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ
!Корпус AeroCool Qs-240 КОРПУС НАВЕРНОЕ ДРУГОЙ С АВИТО ВОЗЬМУ ДА И ЭТОТ НЕ ПЛОХОЙ. СТОИТ ЕГО БРАТЬ? ПРОРДУВ ХОРОШИЙ?
!Блок питания Ginzzu CB600 600W БП СТОИТ БРАТЬ? И ЕЩЕ ХОЧУ УЗНАТЬ: ЕСТЬ ЗАЩИТА КОМПЛЕКТУЮЩИХ ПРИ КОРОТКОМ ЗАМЫКАНИИ?


НАДЕЮСЬ ОТВЕТИТЕ ХОТЯБЫ НА ЧАСТЬ ВОПРОСОВ, ХОТЯ БЫ НА ПЕРВЫЕ ЧЕТЫРЕ И НА ВОПРОСЫ ПО SSD

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
Играть в CS на ультрах? Ты изверг, конечно.
Но на такой встройке будет играть более чем комфортно. ФПС около сотки обеспечен. Если хочешь больше сотки, то поставь rx 580 на 8gb. Можно на Авито. Сейчас есть много людей, кто реставририут карты даже после майнинга и риск отвала чипа минимальный, прямо как у заводских. Стоит карта копейки. Да и нужна тебе видюха, если можно поставить киберспортивные минималка и играть на 180+ ФПС на встройке.
SSD на терабайт? На кой черт он тебе? Неоправданно дорого. Возьми лучше два. Один под систему на 120+, второй под игры. Но хз сколько тебе надо.
Михаил Артемьев
Михаил Артемьев
284
Лучший ответ
Слишком много букв, пусть Король Куррей читает
ССД от Самсунг лучше не бери, его скорость тебе только в тестах покажет,
для ОС она не нужна, ОС работает на скорости гораздо ниже.
так что ты переплачиваешь за рекламу 30%.
Николай Шутов
Николай Шутов
14 451
а че видеокарты нету?
на встроенной, да. в контру нормас будет
Павел Янчинский А ДА ЗАБЫЛ ПРО ПРОЦ С ВСТРОЕННОЙ ГРАФОЙ НАПИСАТЬ
Зачем в кс играть на ультрах, ставь киберспортивные настройки и вот тебе 100+ фпс на встройке. А какой фпс будет в играх, можешь узнать на ютюбе поискав "ryzen 4650G в играх"
Лучше, конечно, иметь видеокарту, 1660 норм
Если не разбираешься в железках(а так оно и есть) то лучше брать новое на гарантии.
SSD лучше для игр однозначно. HDD подходит скорее для хранения информации.
Макс ...
Макс ...
102