Компьютерное железо

Какая фирма лутшее ??? MSI,ASUS,GIGABAYTE,ZOTAC,EVGA,Palit. Просто видеокарту хочу купить фирма не знаю какую брать ?

Sergej Vip
Без указания модели ничего и не скажешь. А так Palit самый крупный производитель в списке. Evga пожалуй самый интересный и весьма авторитетный производитель. ну а большая тройка с ними и так все ясно
Рашит Гурдин
Лучший ответ
если видюха от амд рекомендую Sapphire,довольно качественные карты у них по всем параметрам

от нвидиа без понятии карт от их конторы уже лет 7 не было
Здравствуйте,

При современном уровне производства и контроля качества качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирайте не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, информации в обзорах, цене и времени гарантии, сейчас пользователю предоставляется выбор не между хорошими картами и плохими картами, а между разными модификациями хороших карт.

А тем, у кого "горит" собственное невежество, пора уже как-то заняться тушением и минимально интересоваться предметом обсуждения, чтобы дым не застилал реальность, в которой компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с практически двукратным опережением ASUSTeK со вторым, с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах за карты серий StormX, StormX Dual, JetStream, Super JetStream, уникальной серии KalmX и новой серии GameRock, в том числе, что характерно, именно за эффективные системы охлаждения, обеспечивающие лучшие в классе температурно-шумовые показатели картам уровня GTX 980 Ti и GTX 1080, и положительными отзывами реальных пользователей, имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и подтверждает качество своей продукции официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.

Впрочем, ерунда про про Zotac, один из брендов компании PC Partner, которой также принадлежат бренды Sapphire, Inno3D и Manli, не менее показательна, карты серии AMP! Extreme хороший пример качественной разработки и производства.
Школа №64
МСИ, Асус, Гигабайт
Пожалуй всё.
Никита Андроник MSI ASUS делают низкопрофильный калл, про crapбайт молчу
MSI(хорошая кампания, но говорят качество упало), ASUS,GIGABAYTE
EVGA(вроде как качественно, но не очень популярно)
ZOTAC-шлак
Palit-по прежнему горит....
Анас Ахметов
Зависит от модели / цены и фирмы производителя чипов
MSI,GIGABAYTE,EVGA. Асус раз через раз нормальный.
Только не MSI!! Игровой ПК и MSI вещи не совместимые... Тут многие ноют... несколько лет назад разрекламировали микростар как игровой бренд (Он им никогда не был) а теперь через одного ноют, то видюха сгорела, то материнка. Микростар не рассчитан на большие нагрузки (игры, видеомонтаж и т. п.) при хорошей нагрузке платы горят. Покупай железо нормального производителя!!
Да сейчас все нормальные, они ведь на базе референсной делают, свое охлаждение только пихают. Прошли те времена когда каждый свою разрабатывал
Рашит Гурдин да прям уж абсолютное большинство карт не на эталонной печатной плате. Более того у большинства видях даже нет эталонной печатной платы
все секас
Nursul Kanapin