Компьютерное железо

Последняя сборка PC.

Процессор - Intel Core i5-6500
Материнская плата - MSI B150M PRO-DVH
Оперативная память - Kingston HyperX Fury Black
Жёсткий Диск - Western Digital Blue HDD 1TB
Видеокарта - MSI GeForce GTX 960 GAMING 4G [GTX 960 GAMING 4G]
Блок питания - Corsair CX-Series CX600M

Будет ли нормальна эта сборка? Отпишите и заранее спасибо!
Сборка отличная, я еще бы добавил SSD для ОС
Сергей Еременко
Лучший ответ
Иван Камышанский А какой именно бы ты SSD посоветовал?
последняя -никак помереть собрался)
6600К -проц с запасом мощей, которые за лишние 3-5тр тебя избавят от траты 40тр через пару лет на новый ПК.
Если не в нетерпеж то подожди gtx 1060-1050. а так да все совместимо
нормально, но лучше 970 бы для ай5
Видеокарту от MSI лучше не брать, у них в последнее время качество сильно упало.
Возьми лучше Gigabyte или Evga, на крайний случай Asus.
Олег Семенов
хорошая, но я бы взял sapphire r9 380 2гб, мать asus или gigabyte и проц по дешевле i5 6400
Норм, только ничего не понятно)))) Проц ОК, видео как пишут выше не очень, толку от него в такой связке? Бери пока без видео, если денег нет, докапливай, сиди пока на встроеном ядре) На минималках всё попрёт) Оперы сколько? 8 гигов самое оно, но можно и 16 с заделом на будущее (а можно через годик другой доставить) оч желательно DDR4
А проц бери именно 6500, он вроде на 200MHz выше 6400 если память не изменяет
Насчёт блока ничё не скажу, лень смотреть потребление карты) но в идеале +50вт хорошего блока в самый раз
Олег Новиков
норма, ссд добавь, будет вообще отлично)
Aleksey Qasanov
Иван Камышанский А ты какой бы SSD посоветовал?
зачем тебе такакя оперативка? лучше потрать эти деньги на видеокарту, будут фризы и просадка фпс купи 970, ну или подкопина 1070 ,
Иван Камышанский на 8 гб брать чтоле лучше получается?