Компьютерное железо

Вопрос снизу об озу

здравствуйте, заказал себе оперативку эту G.Skill RipJaws 5 Series Rouge 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL16
, вопрос я не промахнулся с заказом? просто посмотрел и нашёл точно такую-же только cl15 вот G.Skill RipJaws 5 Series Rouge 16 Go (2x 8 Go) DDR4 3200 MHz CL15
С заказом вы не промахнулись.
Турок Турок
Лучший ответ
Заказ уже не вернуть
Виталон Розик Да вы правы, я только об другом спросил
CAS Latency Очень низкая!!!! Память ОООООчень медленная!
Это что за noname ещё -_-
Leonid Chizh
Должно быть всё хорошо!
Алексей Дьяков
с case latency 15 конечно лучше, но незначительно
Я бы не стал такое заказывать, тем более не глядя. Я бы взял себе что то именитое, типа кингстон, и что бы было 16 чипов а не 8, т е чипы были с обеих сторон, это влияет на производительность, а не глядя такую купить тяжело, т к даже если пишут что 16 чипов, на деле может оказаться 8, даже у одной и той же модели разных ревизий.
Виталон Розик почему? я прочитал про эту компанию отзывы положительные, там чипы от самсунга
Хуже китая я еще не видел - это факт.
И да все ок. главное чтобы комп тянул.
Максим Кучер
Виталон Розик не понял как понять Китая? хочу брать 5820к и Gigabyte GA-X99-SLI
Ну не знаю. Думаю что даже и хороший, но в долговечности не уверен.
Васяя... Почему ты не взял Kingston? Если не подойдёт, то бери у них! Не так дорого + надёжно! Я всегда использую!
Виталон Розик как понять не подойдёт ?
Вот зря с такой частотой взяли. Вам придётся разгонять материнскую плату для использования на такой частоте. И да было в ответах, что лучше выбирать у Kingston
Виталон Розик чем не нравится эта фирма ?
я вообще склоняюсь к тому что частота озу не даст не чего значительного, по факту прирост даже будут не заметен
Виталон Розик я не про частоту спросил же
Мать поддерживает DDR4 и частоту на которой работает озу?
Если да, то ДА!!!
Если нет, то ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Виталон Розик Gigabyte ga-x99-SLI
Маловата ОЗУ, надо как минимум 64гб
Iskender Derick Нет не верьте ему он врет вполне мне хватает 16 гб
Виталон Розик Да, 64 было бы не плохо, ну моя мать может и 128 потянуть, ну есть проблема 16 гига хватит на все, если не запускать игры несколько штук, или мощные программы типа сони вегаса