• Процессор AMD Phenom II X4 3.4GHz/8MB (4 ядра)
• Материнская плата ASUS AM3+
• 8 гигабайт оперативной памяти DDR3 1600MHz
• HDD Western Digital black 1Tb 7200rpm 64mb
• Игровая видеокарта Radeon R7 250 2Gb GDDR5 128bit
• Корпус GameMax
• Блок питания GameMax GP-400W
Компьютерное железо
норм комп или нет?
нормальный, для офисных игрушек пойдет
вы сможете "подтянуть" компьютер "за уши" сменив видеокарту на более производительную.
процессор уже не новый, но еще вполне, не хуже fx-4300
для инета, фильмы посмотреть норм. для игр, всяких новинок слабая слишком
Комп на базе процессора от АМД не может быть нормальным.
старовато будет, а видео откровенно слабое!
Нет. Проц с графой слабые
средненький, но проц уже стар
проц -ископаемое
видео слабое.
материнка ам3ПЛЮС и это не плохо
делаеш апгрейд проца на 8ми ядерный
видео ставиш из самых дешовых карт но на 256бит!
и все будет гууууууд
если подождать полгодтка- сча появится линейка R7 4xx - бери из них с 256 битной шиной (они более экономичные по прожорливости электричества - не будет пыжится Блок питания)
видео слабое.
материнка ам3ПЛЮС и это не плохо
делаеш апгрейд проца на 8ми ядерный
и все будет гууууууд
Столько тем за последние недели, давно бы уже ворвались на зона-pvp, как все грамотные люди. Вводите "зонепвп lineage 2" в гугле (тут линки не разрешают). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 HF сервачка.
Столько сообщений в последнее время, давно бы уже пошли на zonе-рvр _py, как все нормальные игроки. Рyc символами вводите "zоne-рvр _pу " в гугле (тут линки не разрешают). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 HF сервачка.
По скольку разговор зашел про Lineage 2, могу порекомендовать проверенный сервачек zone-pvp _рy, играю лет 5, все в норме. Русскими символами вводите "zоnе-pvр .рy " в гугле (тут линки не разрешают). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 High Five сервака.
Смотри на процессор и видеокарту. (остальное приоритет ниже)
Процессор должен быть Intel для игр и видеокарта с 2 гб видеопамяти и шина памяти как бы должна вроде быть выше чем 128 bit, там 256 и тп. Это если ты хочешь для игр. А дальше уже оперативки больше, но 8 немало...:)
Все же просто, изучи по каким параметрам выбирает видеокарту и процессор, и будешь знать мощный ли пк;)