Компьютерное железо
Почему комплектующие от ASUS лучше чем от MSI?
Получше качество у них
да ХЗ все мои компы на асусах.. и проблем никогда не было.... а один раз попалась MSI мать так она дала себя без проблем окирпичить.... установила неподходящий биос, что у асуса не пройдет никогда.
с MSI дел особо не имел. ну есть на работе мат. платы их фирмы, ну работают вроде себе, уже не по 1 году. единственное пишут что качество их видеокарт в последнее время упало. как-то читал форумы, жаловались на брак: то биос у видеокарты глючит, отказываясь крутить на ней кулеры, то ещё чего.
на счёт Asus могу сказать отличная фирма. всегда беру только её. у меня почти весь ПК собран из Asus, даже моник и тот от него. сколько не брал видеокарт от них, проблем пока ещё не возникало. тьфу тьфу тьфу.
одинаково все из китая
я бы не сказал, что у asus все гладко . есть и уMsi хорошие продукты. сейчас Asrok неплохо делает. местами даже лучше чем asus
А вот это как посмотреть. 700-е и 900-е печки, например, у ASUS были плохие, охлаждение памяти и питальника было не продумано, топы вылетали пачками, чего не скажешь об MSI.
Материнки ASUS под AM3+ также славятся низкой надёжностью.
А вообще, обычно ASUS примерно равен MSI по качеству.
А я все таки за мсай.
Различия минимальны (в техническом плане). Но я выбрал ASUS, так как хотел сборку из двух производителей (Asus + Corsair)
Одинаково.... Может быть у asus разгон чуть больше, на 1-2%....А охлаждение у msi тихое, поэтому я на стороне msi.
Сергей Мальнев
А материнская плата?