Компьютерное железо
Что думаете об играх на МакБук Про?
Думаю взять Макбук про, топовый за 250к, но поиграть иногда тоже люблю. А хочется насладиться красотой современных игр. Параметры у него хорошие, а вот как вести себя будет не знаю.... Подсобите советом.
маки не для игрушек - просто их мало на мак ос пишут, можно запускать на виртуальной машине
но это так же тупо как поставить на мак бук виндулс
если хочешь поиграться бери бук от эмсиай, но и тут тоже засада - буки вообще не для игрушек)
и приходим к логичному выводу:
для работы в том числе и в командировке и с видео - мак бук идеально подходит
для игрушек в командировке (не дороге, а именно факт частого перемещения) - лучше всего подойдут эмсиай буки
просто для игрушек - бери консоль
для игрушек и поработать - собирай тумбочку
и приходим к логичному выводу:
просто для игрушек - бери консоль
Если 250 тыс. можете свободно за ноут отдать - то купите еще компьютер за 60. На нем будет вся красота современных игр. Или приставку игровую еще дешевле.
согласен с mars-ом.
Дело в том, что Mаcintosh - это машина для взрослых (состоявшихся) пользователей.
Если ваш звездолет еще не облетел всю галактику и в ангаре стоЯт еще не прокачанные танки - значит вы еще не доросли до МАСов. и МаС нужен чисто для понтов
В макинтоше (заводские установки) всего одна игра - шахматы.
конечно туда можно залить и всякие разные другие. Но их отсутствие говорит само за себя .
МАС - это деловая и рабочая модель компов.
P.S.
на ломборджини тоже можно возить цемент и щебень
P.S.
бери
Ноутбук Dell Alienware 17 R3 | Core i7 6700HQ | 17.3" FHD | 16Gb | 1Tb + SSD 512Gb | GTX980M 4Gb | Wi-Fi | Bluetooth | CAM | Win 10 | Silver
в 100 раз лучше

Дмитрий Швец
Спасибо за ответ. Я езжу на деловые встречи. Мак по солиднее смотрится.
если тебя интересует гейминг именно на ноутбуке-то мак не стоит брать цена не много не подобает железу. Ну лучше конечно персональный