Компьютерное железо

друзья, как можно заработать в инете, только нормальные деньги, только не выполнять задания за копейки на сайтах и. т. д

Musulmanin Muslim
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Алексей Гирин
Лучший ответ
открой банковские счета ГОСДУМОВСКИХ ЖУЛИКОВ и бери сколько нужно они еще наворуют Васильева и Сердюков наворовали миллиарды и их не посадили но помни главное - возмешь мало посадят - возмешь много ты король - Чубайс - Якуник - Потанин ну и так далее
Юрий Соболев
Для хорошего заработка в интернете нужен хороший стартовый капитал как в любом бизнесе, вам придется создать какой нибудь приличный сервис типа социальной сети или онлайн игры или еще чего нибудь, но для этого сами понимаете нужны средства и время! Других легальных способов увы не существует, а за нелегальные способы есть статья за мошенничество!
Интернет-магазин
Олег Волознев
никак
Spv.love Petergof
МАЙНИНГ (НОРМ ПК НУЖЕН)