Компьютерное железо

Почему? WINDOWS купил и работай... Другие же требуют денежки за 1 год и т.д. Не денег жалко, где справедливость?

Почему? WINDOWS купил и работай... Другие же требуют денежки за 1 год и т.д. Не денег жалко, где справедливость? 1-й Вопрос ― Как отключать NOD32 (при вкл. NOD32 {не удаляя его}дефрагментацию невозможно сделать и пр.)? 2-й Вопрос ― Можно ли скачать NOD32 и пользоваться им бесплатно?
1 - купите лецензию и юзайте недоделки от мелкософта, особенно их антивирус ...пропускает все что можно. .
2 - зайдите через msconfig - автозагрка - сканте галки на против файлов nod32
3 - перегрузитесь и дефрагментируйтесь сколько наздоровье (фс отличные от фата и ntfs дефрагментации не требуют )
4 - купите лицензионный нод 32
5 - все это идолопоклонничество приоритарщине до добра не доводит. . все сайты посвященные левым ключам каспера и нода - блокированы на уровне хостера (сайт находится на реконструкции или отключен по техническим причинам) по запросу от правообладателя
6 - переходите на линукс - 2 года спокойного существования...
бугага!! купил и работай, и через полгода ось переставляй!!!! переходи на LINUX-он полностью бесплатен и антивири ему не нужны)))
Саша Паладий Я с Linux и Unix работаю и если.. ты говоришь что антивирус Линуксу ненужен.. то ты глубако ошибаешься.. в нем нет многих возможностей.. Но, это только дело времени... А антивирус нужен любой известной Оперционой системе.. известной в мире.. И не спорь со мной, у меня есть сттаья где сам Линус просит вас защищать ваш компьютер. Я сам создал Gentoo с нуля только кор использовал..
NOD32 и дефрагментация друг от друга не зависят!!! (может просто у тебя диск С переполнен) Еще на счет NOD32 http://allnod.info/paroli-kljuchi-nod32
Важно!!!
Чтобы не банили ключи
необходимо, СНЯТЬ галочку! в
Дополнительные настройки > служебные программы > система своевременного обнаружения >
включить систему своевременного обнаружения! Иначе все ключи пожгешь И свои и чужие! !
Михаил Кашин
Всё основано на структуре затрат. Т. е. для Windows пишут сервис-паки, и теоретически, когда все ошибки будут исправлены, Windows станет идеален )) и затрат на его поддержку будет мало. Поэтому платится при покупке, а дальше нет.. .
У антивирусов же основная часть поддержки - это мониторить новые вирусы и выпускать обновления. Если в Windows через год ошибок будет меньше, то вирусов через год меньше не будет, соответственно объем требуемой работы по поддержке не уменьшится, поэтому платежи ежегодные.
Справедливость в том, что программистам нужно на что-то жить. При указанной структуре затрат на обновления это возможно только с периодическими платежами. Если сделать всё, что потребляют программисты (еда, коммуналка, отдых, и т. п. ) тоже бесплатным - так тоже будет справедливо, но этого нету.. .

Насчет NOD32 - не в курсе, вроде есть бесплатная демо-версия.
Другие антивирусы более лояльны. У DrWeb есть бесплатные OEM-версии на полгода, которые идут с новыми компами, и пробные версии. К тому же есть утилита CureIt, которой можно лечить домашний комп бесплатно. Есть еще бесплатные антивирусы, но уровень их поддержки, я думаю, соответствующий...
Aleksey Vlasov
Я тоже немог отключить и удалил его!
обьясняется тем что виндовс например, поставил и она работает без участия майкрософта (обновления не в счет, т. к. это как правило исправление косяков начального продукта)
а вот например антивирусы нужно постоянно обновлять, находить искать способы обезвредить, добавлять вам новые антивирсуные базы ..кто то это делает каждый день) естевственно они хотят это делать не бесплатно )
Нод еруда.. . используйте бесплатный антивирус от Майкрософта. . перед выходом Windows 7 вышел и стал лучшим бесплатным анивирусом в интернете.... AVG, Avira, Panda, Avast собираются подовать в суд на майкрософт. . за то что они стали жестоко конурировать.. . Они собираются купить в 2011 году. . Norton или MacAfee..
Руслан Позний
Орунтай Апазов этот антивирус пропустил все самое элементарное..
А у меня у NOD"а пробный период не 30 дней а 65 лет и он и обновляется и защищает от вирусов))
Максим Масляев Поделитесь таким богатсвом!

Почему программы платные, обирают на каждом углу?.. За Инет платим, рекламу подсовывают всюду, от порнухи житья нет...
Михаил Кашин Обрадовался с дуру))Во первых у тебя старая версия,во вторых он обновляется триальными(не полными базами)Пройденный этап!!
2 - й вопрос наверное тока в Демо на 30 дней, или скачать поискать в инете нормальные кряки или заходить обновлять ключи с китайских сайтов
Kolya Matveev